Пацелуйнитуда• 11 ноября 2023

Есть тут кто знает об измене мужа

И продолжает дальше с ним жить?
Расскажите пожалуйста, как ваша жизнь проходит?
Луноходик_Ик• 11 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
відповідь порадниць 20ти та 40ка років дуже різна)))) в 20 гордість та понти. в 40 досвід)
Мені майже 40. Зрада- ні, ні секунди не терпіла б.
Показушница• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
У меня подруга знает и прекрасно живет со своим мужем. Он очень богатый человек и ее все устраивает. Когда я говорю очень - это прям ооочень! В принципе, она только за счет своих украшений, который он ей дарит могла бы прожить безбедно до самой старости ))). В общем, ее все устраивает. Они больше как друзья живут.
Я считаю, что природа здоровой женщины такова, что ей нужно быть желанной. Мужем или другими мужчинами не столь принципиально. Хотя быть нежеланной мужчиной, с которым ты живешь, тоже не есть гуд. Нежеланная женщина это как средний пол какой-то. Украшения, деньги это все хорошо, но если тебя никто не хочет... 😒
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Опыт? Или материальная зависимость? Или страх остаться одной в 40 лет.
Давайте я вам отвечу. В течении моей жизни я несколько раз ’стрибала в гречку’ , потому я изнутри знаю, что чувствует и думает изменяющий - это просто приключение, а семья есть семья. И именно поэтому сейчас я говорю то, чтот говорю. Не настолько измена страшна, чтобы из-за неё рушить семью. Хорошо, что мои мужья так и не узнали о моих изменах. Возможно, они бы страдали от этого. А я со временем пожалела, чио изменяла, оно того не стоило. Но точно так же я теперь разрешаю право на ошибку и своему мужу. Мы люди - мы все несовершенны.
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Живёт из-за денег и молчит. Куда ей деваться?)
Луноходик_Ик• 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Думаю з віком ви зрозумієте пріоритети щастя.
Мені не 20 вже давно і наші з вами пріоритети явно залишаться різними) жити з блядуном за тарілку супу чи дах це сором.
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы тоже терпите ради чего-то материального, скорее всего. И плюс, раз речь о мужьях, вам явно за 40. Куда вам деваться?) Некуда. Поэтому, будете терпеть измены. Прям разрешает она)
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не терплю) мой мне ни разу не изменял)) но у меня приоритет на другие вещи направлен. К примеру, кому-то важен глупенький, страшненький, но верный, а у меня есть свой ряд приоритетов, и верность в этом списке в самом конце))
Например, я дома не готовлю и не убираю, муж, получается, это всё терпит? Или ему это не важно?)) Как считаете? Домработниц у нас нет.
Працівниця року• 11 ноября 2023
А мне интересно, как можно несколько лет не знать об измене? Вы что, живёте в разных квартирах на разных континентах? Или это такая защитная реакция, пока само не всплывёт, то не было?
Тут ничего не было, а уже замечаешь за мужем не присущие ему вещи: взгляд, эмоции, поведение. Да, вроде все как обычно, но ’по спине прошёлся сквознячок’ и не обратить на него внимание надо захотеть
маминаБубочка• 11 ноября 2023
Мне 50 и я бы ни жила, зная измену. Одноразовую может и простила бы, но постоянно - нет. Если любишь человека, это больно в любом возрасте… Ну а если как соседи, то норм. Но я таких отношений не понимаю…
Кстати, я сейчас одна уже 5 лет. Лишь бы с кем встречалась бы уже завтра, но мне важно полюбить. Сколько той жизни..осталось…Хочу в любви прожить.
И сейчас в Германии и знакомлюсь с немцами. И вроде порядочные есть, хорошие. Но… если не не тянет сразу, не иду дальше.
Не заздріть тьоті• 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
А я не згодна з вами. З віком є деякі речі плюс важливіші.
То для Вас важливіші.
Мій колишній закохався в 49років після 24 років шлюбу.
Хоча раніше ми коли чули про зради інших, сміялися і казали що то мабуть вже на старості у людей маразм. Які зради можуть бути в такому віці, коли разом пройшли по життю стільки всього.
Але життя часом коригує наші думки
Смурфетта• 11 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
То для Вас важливіші.
Але життя часом коригує наші думки
Не розумію трагедії. Живіть так, що ви були в себе не першому місці.
Не заздріть тьоті• 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
А де Ви побачили трагедію ?
Ми розлучилися , я через три роки вийшла заміж. А його кохання хвостиком махнуло і поїхало до Германії
До речі зараз я в свого чоловіка на першому місці
Смурфетта• 11 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А де Ви побачили трагедію ?
Ви написали з обідом про свого чоловіка, тому очевидно що для вас це було трагедією
Не заздріть тьоті• 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Я написала як буває в житті .
Ви можете бути ’в себе на першому місці’ при гулящому чоловікові. Аби Вас це влаштовувало.
Працівниця року• 11 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
То для Вас важливіші.
Але життя часом коригує наші думки
А як так сталося?
В вас були конфлікти, прохолодне ставлення один до одного?
Де він знайшов своє кохання?
Сам сказал, чи ви дізналися?
Красота неземная• 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Мені за 40, ні секунди жити не буду зі зрадником. Яке то для мене щастя?
Пупс• 11 ноября 2023
Ужас, какие же женщины терпилы живут с мужиком-изменщиком. Ужас какой-то. Столько комментов,не ожидала столько жеещин-терпил. Ну будьте терпилами дальше если вас все устраивает. Но потом не удивляйтесь венерическими заболеваниями
автор Пацелуйнитуда • 11 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Я думаю люди сильно перебільшують зраду. Ми з чоловіком 20 років разом, я за ним не заскучала такого, але він і інтроверт і домашній взагалі. Але якби була б зрада, я б не розводила б істерію. Просто б вияснила для чого? Хочеш жити у сімʼї живи, хочеш далі - петляй.
А если в семье хочет жить? Но скрывает, что подгуливает, как тогда?
автор Пацелуйнитуда • 11 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Слишком много внимания уделяют сексу на стороне. Может это в молодости и важно, а мне 35+, ну важны совсем другие вещи. Мне не жалко, что он с кем-то спит.
Т. е. Вы к этому спокойно относитесь?
Смурфетта• 11 ноября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
То нехай краще жінка про це не дізнається
ГугелП@лАмался• 11 ноября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Т. е. Вы к этому спокойно относитесь?
Да
автор Пацелуйнитуда • 11 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Да
Поделитесь пожалуйста секретом своего спокойствия? Очень нужно
Не заздріть тьоті• 11 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
А як так сталося?
Де він знайшов своє кохання?
Сам сказал, чи ви дізналися?
В нас майже ніколи не було конфліктів. Я завжди казала що в нас шлюб друзів. Але й сексу завжди було не багато , а з віком стало зовсім мало. Ми ( або може тільки я) думали , як вище писали коментар, що з віком окрім сексу між людьми є щось більше і важливіше.
Чоловік отримав невелике підвищення і в тому колі була керівник іншого відділу. Там в них все і зав´язалося.
А дізналась я з телефону - банальне смс зі словами ’я тебе хочу’ загорілося в Вайбері коли чоловік пішов із-за столу в туалет. До речі стіл я організовала з нагоди його професійного свята.
Так що це була для мене несподіванка , але коли чоловік повернувся з туалету, я вже оголосила йому про намір розлучитися.
І діло тут зовсім навідь не в сексі з іншою , а в тому , що я зрозуміла що не хочу зустрічати старість з таким чоловіком.