Хачапууури• 11 ноября 2023
Должен ли парень оплатить мне ремонт машины??
10 тыс грн цена ремонта , общаемся 1.5 месяца, было несколько встреч-свиданий.
У меня щас с деньгами проблемы.
Пік Антна• 11 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Я без шуток спрашиваю
Всегда удивляюсь таким волшебным😁
НеГолосую• 11 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Я без шуток спрашиваю
Если он её сломал то конечно должен
Крижана бурулька• 11 ноября 2023
Ответ дляМанюнайтед
Если ас был то должен
Нарешті я побачила говноміса, що скрізь тулить цей коммент.
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2023
Блин тут муж (21 год вместе) говорит сама сделала сама и чини, а тут парень ( и то не понятно) с чего он вам должен оплатить ремонт???????
Это я как будущая свекровь в трехкратном размере интересуюсь на будущее
Ответ дляХачапууури
Я без шуток спрашиваю
Если без шуток, то давайте так:
Представьте, что Вы парень, познакомились с девушкой 1,5 месяца назад, было несколько встреч. А теперь она просит у Вас 10к на ремонт авто.
Как бы Вы поступили? Это насчет принципа.
Ну еще и значение имеет, какой у него доход. Если у него доход 15к в месяц, то просьбы Ваша выглядит для него странновато: слишком во многом надо сказать себе ’нет’, чтоб девушке сказать ’да’