Хропочка з гривкою• 11 ноября 2023
Акция! Хачапури из АТБ, кто таки пробовал?
Девочки, кто уже купил акционные хачапури по 50 грн из АТБ и успел попробовать, как вам эта вкусняшка? У нас рядом нет в АТБ, стоит ли ехать подальше для того, чтобы забить морозилкуили оно несъедобное?
Виниловая пластинка• 11 ноября 2023
Гадость редкосная, увидела, как сотрудница АТБ нагребла их 10шт, решила и себе попробовать. Во-первых, состав: сырный молокосодержащий продукт, плюс слоеное тесто на пальмовом жире. Само тесто очень жирное и тошнотворное, с сыром еще ничего по вкусу, а края без сыра я выбросила. Сьела только половину, очень тяжелое для желудка и потом еще подташнивало. Купила 2шт, дети вообще отказались это есть, теперь лежит в холодильнике, разогреваю по маленькому кусочку, выкинуть жаба душит. Больше не куплю однозначно. С дрожжевым тестом, наверное, была бы вкусняшка.
L-i-s-a-92af• 11 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Только что их готовила. Довольно вкусные. Жирные, калорийные, сытные, ооочень сырные. Я только половину осилила, а муж все съел. Буду иногда брать
Можно в микроволновке сделать или только в духовке?
Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
На готошоп есть отзывы, пишут что там не сыр, а сырный продукт.
В Гале тоже, я когда готовила то сыр взялся корочкой, а не расплавился. Короче- такое
За ким я буду?• 11 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
А 50 грн это какой объем?
Я просто хачапури сейчас пеку, за 110 грн получается два больших (где-то 25 см в диаметре) круглых хачапури. Сыр внутри адыгейский и сулугуни. Может такой выгоднее будет?
В атебешном сырный продукт и яйца свои нужно туда вбивать.