Сирожено_пирожено• Изменено 11 ноября 2023
Вы когда пересекаете границу с Польшей багаж проверяют?
Ручную кладь, чемоданы с одеждой пересматривают, выворачивают сумочки?
кураГАЛЯ• 11 ноября 2023
Когда как, иногда вообще ничего кроме документов не смотрят,а иногда приходится выкладывать все из сумок
Луноходик_Ик• 11 ноября 2023
Машиною їхали з чотирма дівчатами, то загнали нас на яму, всі сумки повідкривали, світила туди ліхтарем, мацала, потім позаглядала пані по всій машині...
Бабця в мештах• 11 ноября 2023
Поездом езжу, на ленту вещи как в аэропорту, ни разу не видела чтобы у кого то рылись в чемоданах
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Езжу поездом. Ни разу ни на какие ленты не вытягивали чемодан, не проверяли чемоданы. Но у девушки в купе попросили показать содержимое сумки
Бабця в мештах• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В Пщемысле все выходят из поезда с чемоданами, там другой дороги нет)
к.Буланова• 11 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Є одна вредна баба, вивертає все(((.
Вот) меня тоже как раз женщина просила достать все из рюкзака)
к.Буланова• 11 ноября 2023
А наши таможенники у мужчины-соседа по купе просили открыть чемодан и все проверили.
Знаю бакси• 11 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну жінкою це важко назвати.
Ззаду мужик мужиком товстий. Спереду віддалено нагадує жінку
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я через хелм. Через пшемышель ехала 2 раза, но давно, тогда тоже никаких лент небыло, и чемоданы не выворачивали. Как сейчас не знаю
Бабця в мештах• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Уже год как есть, я часто езжу
Люблю джаз• 11 ноября 2023
Не проверяли ни разу, потому что я с кошкой, их всегда интересуют документы на кошку, об остальном видимо забывают...
ОхиИВздохи• 11 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я тоже поездом через Пшемысль. Некоторых на ленту. У меня выворачивают сумки каждый раз. Выкидывают мед, икру и т.д. Открывают все сумки. Ищут по углам чемодана. Все продумывать, включая меня
РокерША• 11 ноября 2023
В автобусе когда ехала то не проверяли, только на рентген. А на машине, тогда, всё доставала и работница лазила руками и смотрела вещи
Бабця в мештах• 11 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
У меня спрашивали сигареты и алкоголь есть ли, сигареты показала две пачки и все (везу сколько можно) за банку меда и баночку икры ничего не сказали, на ленту всегда ставлю - там шмотки нечего смотреть
ОхиИВздохи• 11 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
У меня все выкинули. Огромный плакат на входе, что нельзя продукты животного происхождения на 5 языках висит.
Бабця в мештах• 11 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Литр меда, красная икра 120 грамм можно
Литр вина, 40 сигарет и еще много чего можно
Планшетница• 11 ноября 2023
Все светят , иногда просят открыть чемодан и показать что-то что не понравилось им .. сейчас стали больше придираться
Сирожено_пирожено
• 11 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А почему мед нельзя?
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему мед нельзя?
Можна. 2кг меду на особу