Невловимий Джо• 11 ноября 2023

Мне 42. Есть сын подросток. Живу в обл центре

Живу в обл центре, есть свое жилье, работаю, заграницей никогда не была. Могу ли я найти себе мужчину в Украине и на кого ориентироваться?
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Вы тоже забеременели, не планируя?
Потринділиця• 11 ноября 2023
Конечно
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Вы тоже забеременели, не планируя?
Ну и чему это? Не беременна и не планирую)
Success2013• 11 ноября 2023
Найти можете кого угодно,зависит от многих переменных - самооценка,интеллект,внешность,самодостаточность.Удачи вам и меньше слушайте,что вам сейчас здесь понаписывают.
Ні за холодну воду• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Тоді для чого вам мужчина )
Нічна ненажера• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Возьмите с полки пирожок 👍
Роздратована шкіра• 11 ноября 2023
Всегда есть шанс. Я в столице живу не могу для секса мужчину найти, все не то.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Есть мужчина, проявляет знаки внимания. Ему 54. Это уже мой контингент?
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А у вас какие требования к мужчине и у отношениям?
Коренная киевлянка• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Старенький,как по мне.
Art.em• 11 ноября 2023
Конечно, но советую прислушатся и к мнению сына на счёт кандидатов)
Веселуха Муха• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Да, ваш
Большинство мужчин вашего возраста ищут до 35 девушку
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Старенький,как по мне.
Я не пойму. Он красивый. Был депутат местный. Не думаю, что хочет отношений. Нужен ли он мне?
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Тоді для чого вам мужчина )
Для отношений. Для досуга.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляArt.em
Ой нет. Он против всех! Недоволен, даже если со мной кто-то здоровается на улице.
Та никада в жизни• 11 ноября 2023
а к чему здесь были вы за границей или не были?
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да, ваш
Ещё молодежь совсем смотрит. Но то совсем не понимаю, что и зачем
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А вы пробовали заниматься сексом с 55летним? Так, чтобы глаза не закрывать, а визуально наслаждаться его телом, лицом, кожей? Чтобы было приятно его щупать везде?
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да, ваш
Для 35- мужчины возраста автора старенькие тоже, как и автору 54летний.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
К тому, что я обычная женщина. Не могу взять и выехать за границу, так как не была нигде.
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Коренная киевлянка• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вам сначала надо с собой разобраться,чего хотите вы.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Сексом нет. Но мы с ним целовались. Обнимались. Реально приятно. Он ухоженный, спорт каждый день почти
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не могу разобраться..
Та никада в жизни• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
и обычные женщины ездят за границу.
У вас очень странные критерии. Впрочем как и сама тема
Art.em• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Возможно есть личные моменты🥺.
Я дам вам небольшой совет, побольше говорите с ним и считайтесь с его мнением. Разделяете интересы друг друга)
Даже в обычном ужине, поинтересуйтесь, что он хочет кушать, как прошёл его день)

Я помню, я был в таком же возрасте и мой отец разделил со мной интерес к музыке, до сих пор во время встреч вместе слушаем ’Скорпионс’)
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так вот займитесь для начала) ;Без секса отношения не отношения. Так, платонические.. То такое.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
и обычные женщины ездят за границу.
Ну что поделать. Я и сама странная, наверное. Но тема есть.. В идеале я хочу отношений, полноценных здоровых отношений. Но не пойму, мужчины которые обращают на меня внимание - уверена, этого не хотят
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Что такое здоровые отношения?
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Может, завтра. Он как-то оттягивает этот момент, не зовёт к себе.