Невловимий Джо• 11 ноября 2023

Мне 42. Есть сын подросток. Живу в обл центре

Живу в обл центре, есть свое жилье, работаю, заграницей никогда не была. Могу ли я найти себе мужчину в Украине и на кого ориентироваться?
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
И вот сейчас. Вроде договорились что завтра встретимся. И сегодня молчит. Я знаю что он делает, но можно ж и написать как дела, спросить что-то.
Ні за холодну воду• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
А что, мужчина нужен только для деторождения?
Аякже
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну у него своя жизнь. Он же не пацан сидеть в сети весь день. Договорились. Чего писать еще и еще? Он взрослый дядя)
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Если Вам с ним хорошо, почему бы и нет? Пускай даже если будет один раз хорошо, это же лучше чем не будет вовсе?
Может он с Вами аккуратничает какраз потому что Вы ему нравитесь.
Ну вот выше написала. На завтра пригласил на мероприятие одно, ну и пообедать где- то в городе. Но сегодня вот ни слова не пишет. Никак не поддерживает общение. Как по мне, это не очень совсем
Забобонний фрукт• 11 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Для 35- мужчины возраста автора старенькие тоже, как и автору 54летний.
Ага, если бы! Мой бывший, как мне казалось, нафиг кому нужный (характер ппц), как пошел по юным девам, и всем нужный оказался, разница в возрасте 20-25. Пока они там разберутся, с чем имеют дело, он уже навстречался и пошел за следующей
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Очень много ответственности. На работе. Ну и родственники еще.. помогает им.. не знаю, я бы написала. На его месте)).
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вот мы всегда хотим от людей именно тех действий, которые мы себе надумали в голове. Нам так удобно - чтобы другие делали именно так, как мы себе это представляем..
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну может девы легкого поведения для аха искали опытного. Но для серьезных отношений не годится.
Забобонний фрукт• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Классная история. А гле они познакомились? У меня ещё такой аспект. Мне приятель олин говорил, что у меня типаж такой.. кто угодно не подойдет, так как побоится отказ, или что на меня денег не хватит. Короче, проявляют знаки внимания только какие то обеспеченные, яркие мужчины. Ну а таким отношения точно не нужно серьезные. Они и без меня чувствуют на себе внимание женщин, и немало.
Исключительно ваши тараканы, пробуйте, вы можете удивиться, какие разные могут быть эти обеспеченные мужчины, если вы им интересны - значит, вы себя недооцениваете. Тем более, вы написали, что хотите всего лишь время проводить вместе, так проводите.
Щось не спиться• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Есть мужчина, проявляет знаки внимания. Ему 54. Это уже мой контингент?
Трохи застарий.Ну,мені 45 і мені старуватий.
Приму в дар• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну вы взрослые люди. При следующей встрече так и спросите ’Василий, а тебе что от жизни и от отношений нужно? А конкретно от меня’
Ну как-то так, Вы понимаете
Щось не спиться• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Люди в віці вже хочуть мати особистий простір і дуже його оберігають.Свого життя ніхто вже не змінить кардинально.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Ну как-то так, Вы понимаете
Пыталась раньше спросить. А он - ну ты так е темы затрагивает серьезные, не хочу сейчас думать об этом.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Понимаю это теоретически . И что же делать? Как вести себя?
Хома з пастою• 11 ноября 2023
Почитала тему и вот, что вижу: одинокая женщина, со скромными исходными данными, но в ожидании того самого. Хочется мужчину симпатичного, ухаживающего, при деньгах. Чтобы и совместная жизнь, и ухаживания, и помощь. Ну и ребенка поднимать нужно. Понравился мужчина, он ее держит в запасе, вдруг понадобится. Никаких действий в ее сторону реальных не совершает, просто флиртует. Возможно не прочь ахнуть, но это максимум. Женщина спрашивает о том, что делать и как его получить, ибо этот кандидат подходит, а шагов не делает. Ответ: никак. Когда мужчина хочет - он берет за руку и уводит. Даже от мужа или просто любовника. Потому что или есть намерение к отношениям, или нравится женщина.
А если по теме Вашего вопроса - мужчину найти в Украине стало сложнее. Война, высокие требования к женщинам, нормальных щенками разобрали. Тут или быть одной, или идти на компромиссы (в виде возраста, финансового состояния и тд). Нужно смотреть на жизнь реально и выбирать приоритеты. Или мечты о принце, или земной мужчина, но в реальности. Вам пятый десяток, это тоже не 16. Сейчас успешные тридцатилетние женщины одни сидят.
Играю_на_кларнете• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну меня бы насторожило такое. Если я спрашиваю какие планы на отношения, а он, отвали мол.
Но, вы мало ещё общаетесь. Повстречаетесь ещё. Он и сам не уверен ни в чём. Вообще до секса сложно что то определенное сказать. Как ему про вас так и вам про него. Тем более если отношения спокойно и неторопливо развиваются.
Приму в дар• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мда, както странно , как по мне , для мужчины 50 лет не знать что делать дальше
Мизимец• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
и я. Всегда думала, что для секса вообще не проблема найти, отношений не хочу, замуж тем более. А ни фига, даже для секса не найти нормального и адекватного
Не рахую, а вважаю• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ваш контингент или не ваш - решать только вам)
Карма хамелеона• 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
А вы пробовали заниматься сексом с 55летним? Так, чтобы глаза не закрывать, а визуально наслаждаться его телом, лицом, кожей? Чтобы было приятно его щупать везде?
Ну вам тоже как бы не 25
Карма хамелеона• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну что поделать. Я и сама странная, наверное. Но тема есть.. В идеале я хочу отношений, полноценных здоровых отношений. Но не пойму, мужчины которые обращают на меня внимание - уверена, этого не хотят
Т.е вы хотите чтоб мужчина после знакомства вам сразу кольцо принёс? Вам точно 42?
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ну вам тоже как бы не 25
Мне не 25, но и не 50, чтобы мне подходил в сексе 55летний. Если вы привыкли спать с мужчинами гораздо старше, то значит у вас так. У меня иначе. Я люблю помоложе. И выгляжу соответсвующе, чтобы выбирать.
Рекламама• 11 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Всегда есть шанс. Я в столице живу не могу для секса мужчину найти, все не то.
А какой он для вас должен быть? Если можно попунктно пожалуйста.
Все до блиску• 11 ноября 2023
а в каком областном центре ? 37 летний одиночка холостяк , можем перейти если что в личную переписку
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы один раз только были на норм свидании. Просто подводит меня всегда регулярно, ну и кофе пили пару раз с поцелуями в щечку
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
А то что к себе пригласил «в гости»? Соглашаться? Мне как-то сомнительно, если честно.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
И идти вместе на мероприятие тоже.. будет много людей. Вполне возможно, знакомые. У нас никаких отношений, а мы в люди выйдем. Как то странненько,, или норм?
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну так у вас еще даже не отношения. Чего вы ожидаете от мужчины? Каких признаний? Если нравится он вам, инициируйте более частые встречи. Вообще, непонятно, в чем ваша вопрос в теме.
автор Невловимий Джо • 11 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну я согласна. Вот и спрашиваю, реально ли вообще найти кого то сейчас? Вот такой вот взрослоы женщине? Именно для отношений каких-то мало стабильных?
Шаманю второпях• 11 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так вы ж вот уже нашли??)) или нужно несколько вариантов? Найти всегда реально почему нет? В любом возрасте. Абсолютно в любом. У разных женщин свои предпочтения, типаж и ожидания. И цели.