Файна пані• 11 ноября 2023

Расскажите свои случаи любовной зависимости

Интересно послушать именно про длящиеся много лет
Мая твая не панимать• 11 ноября 2023
Зачем вам это знать?
И где пожалуйста.....что за приказы
Шеллар• 11 ноября 2023
Кота люблю, балую морду вусату, достатньо мур і душа тане.
Щебетуха• 11 ноября 2023
Декілька місяців підходить?
Гжегож Бженчишчикевич• 11 ноября 2023
Влюбилась в мужчину на 20 лет старше. Он меня не любил, но заботился обо мне. Жили вместе. Он любил другую.
Потом он сказал, чтобы я уходила. Я ушла к бывшему мужу. Этот мужчина начал возвращать меня. Я стала опять ходить к нему. Подала на развод
Качели продолжаются
автор Файна пані • 11 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Декілька місяців підходить?
Очень интересно будет услышать вашу историю
Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Ну как так можно себя автор не любить что бы годами бегать за мужиком, который об вас вытирает ноги???
Я Головна• 11 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Качели продолжаются
А где сейчас живёте?
И как бы хотели чтобы было через год?
Щебетуха• 11 ноября 2023
Ми так і не зустрілися…страждаю і він став коханням всього мого життя. Познайомились в соцмережі, він написав, побачив мою трансляцію , за його словами закохався з першого погляду… 3 місяці переписки, дзвінків…3 тижні як перервався цей звʼязок і я не знаю , як з цим жити. Він запальний грузин і я втратила голову, хоч вже доросла жінка . Він так гарно говорив, планував наше життя… Але це , мабуть, була психологічна гра
Ошеламиссимо• 11 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот я себя настолько не люблю
Залізна тьотя• 11 ноября 2023
Я люблю только секс и у меня зависимость от последнего любовника
Уже бросала его надолго, но вот вновь..

Он женат и это видимо подсознательно бьёт по моей психике.
Но хочу его все равно.
В общем, х-ня))

Нового искать никого не хочу. С этим очень хорошо в постели и общении.

Зачем я нашла эту жену на фб
автор Файна пані • 11 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Качели продолжаются
Сколько вместе были?
Шукаю трусики• 11 ноября 2023
Встречался с женатым мужчиной. Называется не зарекайся. Осуждала людей.
Вот влюбилась по самые уши. Началось все банально. Жену не люблю, не переживай об этом, и секса у нас нет, живу ради сына.
Так пол года он за мной ухаживал. Все было мило и прекрасно. А я все переживала из-за жены, что поступаю плохо. Но чувства были сильнее меня. Так через пол года случился @екс. И все человека вроде подменили. Уже не нужно было никаких ухаживаний. До этого по утрам на работу возил, со словами, что мои золотые ножки не могут сами дойти, а после уже и сама доберусь. Потом начал являться раз в две недели, как будто не пропадал, становился хорошеньким, и так снова и снова. Пару раз после @екса уходил со словами, что меня любимая ждёт.
А я была уже в такой зависимости, что терпела. Больно было до ужаса. Но было лучше так , чем я его вообще больше не увижу. Пока не извела себя, что не могла уже есть, тревога наступала такая, что я почти не спала. Жизнь свелась до ожиданий.
Похудела так, что смотреть страшно было.
Пошла к психологу. Через где-то год терапии, была под впечатлением, как это такое вообще терпеть можно было.
Вообщем избавилась, я от зависимости.
Прошло еще время не видела его, жила спокойно.
Зато теперь у него зависимость от меня.
С женой разошелся, теперь проходу не дает. Замуж зовет, что угодно говорит сделаю.
А мне он теперь не нужен.
Вот как в жизни бывает, когда то я об этом мечтала. Ужас, как вспомню….
Апофиозная• 11 ноября 2023
У меня каждые отношения зависимость
Это из детства травмы все
Страдаю в отношениях, после расставания еще больше страдаю
Сейчас на карантине. Прорабатываю это все, чтоб в отношениях счастливой быть, а не терпилой
Уже несколько лет одна кайфую
Непогодка• 11 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вообщем избавилась, я от зависимости.
Зато теперь у него зависимость от меня.
А мне он теперь не нужен.
Психолог реально допоміг вам позбавитися залежност від чоловікаі? Чи більше самостійна робота над собою?
Шукаю трусики• 11 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Психолог и работа. Психолог и научил работать над собой. Но я ходила год, каждую неделю. И потом еще ходила два года другие проблемы решать. В первую очередь пришло осознание, что со мной так нельзя.