ШобВам_КакНам• 11 ноября 2023

Уместно булет так написать? Как бы вы отреагировали?

Мне очень грустно и одиноко, нет общения. Хочу написать сотруднице в мессенджер. Сообщение типа "Привет, можно с тобой поговорить немного? Мне грустно от того что не хватает коммуникации." И если она согласится, то пообщаться полчасика ни о чем.
Я работаю три месяца, мы с ней общались только по работе, вообще она типа моя начальница, куратор. Больше некому написать.
Как бы вы отреагировали на такое сообщение? Пообщались бы? Что подумали бы?
Или подскажите, как лучше ей написать, чтобы она не отказалась пообщаться в переписке.
Результат:
вже голосів: 129
110 (85.27%) Нет, это глупо
12 (9.3%) Тыц
7 (5.43%) Нормально, можно написать
БоВжеВільна• 11 ноября 2023
Краще знайти якийсь привід і передзвонити
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2023
Глупо. Просто напишите и предложите ей куда-то сходить
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я не в Украине. Язык не идеальный, по телефону общаться сложно. В переписке гораздо легче.
Неваляшкина• 11 ноября 2023
Просто напишите ’ привет’ и начните диалог, а там уже будет видно расположена она к диалогу или нет
Кидаю курити• 11 ноября 2023
Сегодня выходной и я бы не стала тратить время на болтовню, но возможно это я такая
Пустощі-веселощі• 11 ноября 2023
Саме цей текст-ні. А взагалі чому ні? Може запропонуйте десь прогулятися чи на каву після роботи
Пускаю бісики• 11 ноября 2023
отправьте ей мемасик, только рили смешной
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Так в рабочие дни тем более нет времени...
Зубачистка• 11 ноября 2023
Позвоните маме и пообщайтесь
Инстагра_мерша• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Лично общайтесь, на прогулку пригласите, найдите повод, подумайте, что ей дать- настроение, инфу. А то ваш заход звучит как «Мне одиноко и нужно тебя использовать и попить из тебя моральных ресурсов».
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Какой текст будет лучше?
Встреча - нет. Это займет гораздо больше времни и сил, я не хочу напрягать человека.
Тішуся неперетішуся• 11 ноября 2023
А чому з нею ? Може вона не хоче з вами спілкуватись. Спілкуйтесь тут з нами, веселіше буде.
neortoju• 11 ноября 2023
Честно, то после такого сообщения я бы подумала, что вы ку-ку или немного подбухнули
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну она пришлет в ответ смайлик и все. А я хочу пообщаться...
Конотопська відьма• 11 ноября 2023
Краще тут. Чи в тіндері якомусь) Я би на місці начальниці не зрозуміла
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Позвоните маме и пообщайтесь
С мамой общаемся, но это не то.
So_so• 11 ноября 2023
Я бы решила, что Вы с приветом.
Викликаю на дебати• 11 ноября 2023
Я б з вами не переписувалась після такого повідомлення. Якщо вам саме поспілкуватися треба, душу вилити спілкуйтеся з набагато ближчими людьми. Якщо просто потриндіти, є купа іноземців в соцмережах, та навіть спецфоруми для цього
Заикальница• 11 ноября 2023
Найдите себе лучше свободный чат по интересам и общайтесь сколько угодно. Или сайт иностранный по знакомствам-язык подтянете. Еще не хватало начальницу просить об общении! Например, elenasmodels
Зубачистка• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
С мамой общаемся, но это не то.
А какое общение вам нужно? Мы с мамой на разные темы говорим и об мужчинах тоже могу рассказать.
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Хочу в кем-то, кого знаю в реале, и кто знает меня. Может получится подружиться потом.
Не знаю хочет или нет, на работе общается вполне дружелюбно. Как лучше написать, какое соотбщение?
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2023
Автор, мене б дуже напрягло, якби моя підлегла запропонувала б мені поспілкуватися на вихідних. Це ніби порушення кордонів, нав´язування. Почніть з спілкування на роботі, якщо добре піде, тоді будете спілкуватися і на вихідних.
Зубачистка• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Оставьте человека в покое тем более в выходной день. У нее семья есть?
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Почему? Человеку не может быть одиноко?
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А что бы вы подумали?
автор ШобВам_КакНам • 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я бы решила, что Вы с приветом.
Почему?
Хотя, если полтора года ни скем не общаться... Может уже и с приветом
Зубачистка• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему? Человеку не может быть одиноко?
Может, но со своим одиночеством научитесь справляться сами не напрягая других людей.
Ласковая_львица• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему?
А в Украине вам тоже не с кем пообщаться?
Вы 1,5 года назад из яйца вылупились?
neortoju• 11 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему? Человеку не может быть одиноко?
Мне грустно от того что не хватает коммуникации
Эта фраза какая-то странная, человек с трезвым умом такое не напишет. Я после такого обходила бы вас стороной, мало ли какие у вас тараканы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2023
дружите с мужиками