Телячі ніжноСті• 11 ноября 2023

Вонючий специальный сыр, вопрос внутри

Можно ли употреблять оболочку , она тонкая , розовая и в ней и кроется вся концентрация вонизма , или такая ферментация специальная , тяжело передать запах
Может кто разбирается в таких специфических сырах
Нічого вдягти• 11 ноября 2023
Нет, это защитный воск, срезайте тонкий верхний слой

ТочноБудет• 11 ноября 2023
Тут половина порадниці ковбасу фует чистить від плівки, ви знайшли де питати
Мюллерная• 11 ноября 2023
Це ж віск, не їжте його
Я-ваш шанс• 11 ноября 2023
Я бы не стала есть такое, разве что в условиях длительного отсутствия другой еды
автор Телячі ніжноСті • 11 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Це ж віск, не їжте його
Это точно не воск , они сдирается очень легко , как краска , как специя ,имеет соленый вкус , в переводчике сказано что горный сыр с ферментацией
Кудрі кручу сама• 11 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тогда приятного аппетита, автор. Завтра маякните, чё вы, где вы
Зоркая Зорро• 11 ноября 2023
В Кауфленд покупали. В Германии прекрасные сыры.

Ненька наша• 11 ноября 2023
автор, что нашла в инете. тоже интересно
автор Телячі ніжноСті • 11 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Кауфланд , но в Румынии , импортер Австрия
Стетоскопуло• 11 ноября 2023
А в чем проблема срезать и не есть это? Или Вам важно всё до последнего грамма съесть?
автор Телячі ніжноСті • 11 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
На всякий случай и не ела , но думала вдруг я самое вкусное и ценное упускаю
Залізна пані• 11 ноября 2023
Ніколи не їм шкірку і 0.5 см біля неї, якщо вона тверда. Скільки би сир не коштував, завжди обрізаю
автор Телячі ніжноСті • 11 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Спасибо,тяжело сходит , сцарапывается , как знаете шкуру свиную чистят , склоняюсь к тому что натуральная
Нічого вдягти• 11 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ой, слушайте, я когда впервые этот фуэт увидела, тоже почистила! Мне дочка стала рассказывать, что мама ее подружки привозила такую колбасу из Италии и ели не чистя. Я не поверила, полезла в интернет проверять! Это давно было, сейчас я уже так не делаю)))
Ненька наша• 11 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
я покупаю коктейльные колбаски. они в плесени как фуэт, и блииин все начинают чистить
КаваЗМолоком• 11 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Но нет ,они извращенцы.
Хотя моя мама тоже почистила.