Соня-сонятко• 11 ноября 2023

Чи є секс після 40?

У шлюбі більше 20 років. До народження другої дитини чоловіку секс був потрібен більше, ніж мені. Мої потреби почали проявлятися після того, як закінчила грудне вигодовування. І з кожним роком і бажання, і насолоди більше. У нього ж навпаки - чим далі, тим менше хочеться. Може по кілька місяців не торкатися. Я, звичайно, брала ініціативу на себе. Але враховуючи, що я і так є лідером у сім´ї, мені це стало набридати. Пробувала провокувати різними способами, і одяг, і білизна, і смс. Ніби й не проти, а як до діла, то ліньки, то там болить, то там коле.. А мені також хочеться відчути якусь активність з його сторони, щоб і мене зваблювали та домагалися. Яким чином його ще можна розворушити?
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2023
Є
Мені 45, чоловіку 41
Один-два рази на тиждень
Кили и Манджаро• 11 ноября 2023
нит, уже после 35 -все...
Мочалкин блюз• 11 ноября 2023
Этот сломался. Если как муж хороший в остальном, то пусть будет. А для души мальчика себе заведите, молодого
Файна цьоця• 11 ноября 2023
Така ж фігня,забила,знайшла коханця
Верочка 100%• 11 ноября 2023
Ищите любовника и будет секс
Твоя подружайка• 11 ноября 2023
Нам з чоловіком по 43, секс є, 1-3 рази на тиждень, мене влаштовує
ИзЮмрудная• 11 ноября 2023
Ме 40, не представляю как без секса
Мальчики клеются 28-35
Пользуюсь
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ме 40, не представляю как без секса
Мальчики клеются 28-35
Пользуюсь
Алкоголь без паспорта продают вам?
ИзЮмрудная• 11 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Алкоголь без паспорта продают вам?
Продают, я выгляжу на свой возраст
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2023
Був.
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Алкоголь без паспорта продают вам?
Нічого дивного.
Я натуралка• 11 ноября 2023
Чоловіку 54, мені 48, зараз мені треба більше, чим раніше(до цього спокійно жила, з два рази на місяць). Зараз раз на тиждень, але це довго, може бути і до години чи й більше, раніше не відчувала такого збудження.
Всюди влазю• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Скоро клімакс
Нехай щастить• 11 ноября 2023
Мне кажется очень многое зависит от темперамента. Плюс если вы лидер в семье, то и в постели муж им вряд ли станет. У меня тоже так, я красивая, стройная, в зал хожу, мужчины на работе рады поприставать, муж меня любит, сексом с радостью занимается, но всегда почти с моей подачи, т.е. просто больше чтобы мне было приятно... Видно что ему лень частенько, ему 45 и после 40 такое уже началось что ему бы хватило раз в неделю или даже реже...
Педиатор_я• 11 ноября 2023
4-5 в неделю, по 43
Треба підробіток• 11 ноября 2023
Мне 39, ей 26. Хочу два раза в день, она не вывозит
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
То останній сплеск гормонів перед клімаксом. Користуйтеся ситуацією, поки хочеться))
Я натуралка• 11 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Скоро клімакс
Отож, треба ще успіти відірватися! Чоловік, правда, в шоці.
Я натуралка• 11 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дякую, я теж зрозуміла, що треба.
Некомильфо• 11 ноября 2023
Он есть и после 50
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ме 40, не представляю как без секса
Мальчики клеются 28-35
Пользуюсь
Вот у меня один такой на протяжении 7 лет. Идеально
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2023
В новых отношениях есть секс почти каждый день уже больше года. Хотя ему 53 мне 43, и у обоих браки распались спустя 20 лет. Последние годы супружеств были без секса в обоих случаях. А с новыми партнерами всё прекрасно.
Стильна штучка• 11 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Скоро клімакс
И что, даже после климакса, в менопаузе, потребность в сексе и удовольствие от него никуда не исчезает.
Стильна штучка• 11 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Он есть и после 50
Надеюсь, что и после 60 лет есть.
Некомильфо• 11 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Надеюсь, что и после 60 лет есть.
И после 60 может быть
Заела_пластинка• 11 ноября 2023
начальнику 78 -две любовницы 31 и 47 лет, я тоже думала, что нет, так у него денег и не особо, а девки даже замуж не идут, друг другу чуть патлы не вырывают из-за него. так что есть секс, теперь знаю точно
Гуляю босоніж• 11 ноября 2023
Накормите его конским возбудителем!!💥🤥
Будите сидеть в подъезде или дым будет идти со всех отверстой😂🤗
автор Соня-сонятко • 11 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Почекайте, поки їй виповниться 40)
Радуга-дуга• 11 ноября 2023
Мне 50, мужу - 51.
За.бал.
Сегодня ужк было 2 раза, сейчас сидит меня тискает.
Секс практически каждый день, в выходные по 2-3 раза в день.
Женаты практически 30 лет.