Меряю от 0• 11 ноября 2023

Если любишь мужа как родственника? А он тебя

Продержится ли такой брак и крепкий ли он?
Но в сексуальном плане всёравно друг на друга.
Но как люди очень дороги друг другу..
Art.em• 11 ноября 2023
Так можно ли это браком называть?)
барабанщица• 11 ноября 2023
Это не брак.
Onyx83• 11 ноября 2023
Может и продержится до тех пор, пока ’родственник’ не встретит кого-то, кого полюбит не платонически. Ну, если все остальное устраивает, то будет погуливать где-то, а быт и все остальное - дома.
Лиса Патрикевна• 11 ноября 2023
Такой брак может держаться только , если у обоих супругов либидо на нуле. Или у каждого есть связи на стороне. Если оба молодые, здоровые, сексуально активные, то долго не продержатся вместе
Флюорография гуся• 11 ноября 2023
Ну, хотя бы как-то любите, это уже хорошо…
Но, конечно, если несчастливы и ищете кого-то другого, то дела не будет.
Мальовнича даль• 11 ноября 2023
Это прекрасно! Есть даже такой жанр порно - ’Step Fantasy’)