Тень льва• 11 ноября 2023

Вы бы покупали себе сейчас лонгслив?

...если есть уже два - белый и черный?
Хочу купить бежевый, голубой и серый, но с деньгами напряг. Весной носить и вообще под свитера, худи. За 3 получится 1590 грн+ 70 доставка - и того 1660.
ЛерусикП• 11 ноября 2023
Я б купила. Видно что Вам хочется их купить...так зачем себе отказывать? У Вас же дети не голодают.
автор Тень льва • 11 ноября 2023
Ответ дляЛерусикП
очень хочется
на весну вообще одежды нет никакой
ЛерусикП• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
очень хочется
на весну вообще одежды нет никакой
Ну так, зачем Вам одобрение чужих людей. Если очень хочется.
Я б купила, что и Вам советую сделать.
автор Тень льва • 11 ноября 2023
Ответ дляЛерусикП
Я б купила, что и Вам советую сделать.
спасибо, вы очень добрый человек
Мяо мой мяо• 11 ноября 2023
А кто производитель? Или хотя бы какой состав Вы присмотрели?
Розумна Губка• 11 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну, это как футболка, но с длинным рукавом. На Советчице обозвали лонгсливом. Благо, хоть ’реглан’ перестали везде тулить.
Футболка с длинным рукавом называется лонгсливом не только на ’Советчице’
Як ухурделю• 11 ноября 2023
Якщо справді нема що носити на весну, то купіть. Все ж лонгсліви це базова і практична річ, з моди не вийде, доношувати можна вдома. Тобто це не буде одноразовим одягом, який нема куди вдягнути, а потім вийшов з моди. От тільки під світшот я б нові не вдягала - заносяться і на весну вже не будуть новими.
Я правда в секонді вдягаюся, але саме футболки і лонгсліви купляю без роздумів - їх точно носитиму і зношу, на крайній випадок вдома. А от вже сорочки, светри, плаття купляю обдумано.
Якщо зовсім нема грошей і потім не буде за що їжу купити, то не купляйте. Але навряд чи у вас саме така ситуація, якщо варіант секонду не розглядаєте.