Тень льва• 11 ноября 2023
Вы бы покупали себе сейчас лонгслив?
...если есть уже два - белый и черный?
Хочу купить бежевый, голубой и серый, но с деньгами напряг. Весной носить и вообще под свитера, худи. За 3 получится 1590 грн+ 70 доставка - и того 1660.
Жена миллионера• 11 ноября 2023
вы ж сами написала что с деньгами напряг и уже 2 есть. Где логика?
всемВсёИмного• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Шоита?
Як футболка, тільки з довгими рукавами
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Як футболка, тільки з довгими рукавами
Спасибо, я думала гольф.
Хоть буду знать что это лонгслив)) а то я так и называю - футболка с длинным рукавом.
Железобетон• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, я думала гольф.
Та капец ви не сучасна. Ще багато для вас відкриттів зі світшотами, лоферами, оксфордами, буткатами та вайдлегами
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ясно, похожу в том, чем есть))))
Ряженка• 11 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А шоти? Ашот любить шоти
Логопедична група в сусідній темі
Тень льва
• 11 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Купите пізніше зі знижками
з якими знижками? і так ціна мінімальна
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
з якими знижками? і так ціна мінімальна
Идите на секонд, там три мешка на 100 гривен наберёте)))
Тень льва
• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ці казки вже неактуальні, якщо що. нормальні речі там не коштують по 5 копійок
всемВсёИмного• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Це точно)))
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Как сказать) иногда везёт)
всемВсёИмного• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
В хумані в останній день перед новим завозом все по 19) пара-трійка лонгслівів точно знайдеться)
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Тем более блин! Вы пишете что будете носить под толстовку и ещё что то там!
Нафиг Вам аж 3 по 500 грн, чтобы носить под толстовку? Если с деньгами напряг
Тень льва
• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я их буду носить еще следующей весной и осенью
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А на оставшиеся деньги мы купим Лонг Айленд, да?)))
И нам уже будет пофиг какого цвета на нас Лонг слив))
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Я так понимаю, что в следующем году Вы захотите красный и бордовый)
Кусман Сиру• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
з якими знижками? і так ціна мінімальна
Если у вас проблемы с деньгами, то зачем закупаться ещё 3 лонгсливами, если у вас ужек есть 2 ? А если вам не накладно, то покупайте.
маска Ілона• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Але і не по 500 гривень за футболку. Місяць тому купила за 200 гривень світшот Пума в ідеальному стані. Це люкс не в перший день
Триндю-бриндю• 11 ноября 2023
Такие штуки под свитер можно на касте наловить до 200 грн штука, за что 500?
Ромашкинная• 11 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Шоита?
Ну, это как футболка, но с длинным рукавом. На Советчице обозвали лонгсливом. Благо, хоть ’реглан’ перестали везде тулить.
Ромашкинная• 11 ноября 2023
Ответ дляТень льва
А чем плоха футболка под толстовку?