L-i-s-a-92af• 11 ноября 2023

Альянс без гарантій для окупованих територій

’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’

Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.

pravda.com.ua

Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Он вроде грамотный.. недавно его слушала и вроде он говорил, что военным путем Украина не выиграет эту войну, нужно политическое решение . Я не знаю.. Я просто хочу чтоб перестали гибнуть наши люди и чтоб это все закончилось.
Подивіться чому вчать молодняк на кацапії. Дітям доведеться це продовжувати, якщо це просто ’якось закінчиться ’ зараз.
Элочка LA• 11 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Тут єдиний варіант безболісний для оточуючих: москва таки провалиться в свої підземні солоні озера.
Головне щоб в цей час вся шобла була на місці.
прекрасный вариант, правда. Но надо исходить из реалий, а не фантазий
Манула• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В ідеалі нам дають тисячі далекобійних ракет, що прискорює перемогу без заморозок.
Але ж не дають ніякі тисячі, що далі?
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Ответ дляMarinka152
Ага, тільки сидіти під Бахмутом і Авдієвкою в окопах зараз, а як інший варіант- вирівняти лінію фронту і побудувати укріплену лінію оборони...то трохи таки є різниця? Ну або якби у вас там була хоча б одна знайома людина, то різниця була б для вас очевидною!
Выровнять линию фронта как ?
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Выровнять линию фронта как ?
Сойтись посередине (с)
Ruovet• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Це ви про що зараз?
Про видео. Где он трахает пацана, тот плачет, что ему больно и просит смазку, а Портников орет ему: ’Потерпишь, урод!’
Есть ещё кто-то в танке кто это не видел?
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Интересно, кто к такому комменту поставил 👎
Знаете кто?Те,у кого нет сыновей,только дочки и муж тихонько рядом сидит и не освечивает.Вот им Краматорск,подставьте нужный город, нужен ценой сотен и тысяч чужих мужчин...а они потом вернуться домой и все будет как всегда(
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Автор каже не про території які були окуповані в 2014. Вона каже про всю Донецьку Луганську херсонську запорізьку обл.
Добре хоч забуло про миколаївську одеську та харківську
Я кажу тільки про Донецьку,Луганську і Крим-не перекручуйте
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви быстро переобуваетесь)))
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Они просто хотят выехать. Пофиг чьи дети дальше будут под кацапней
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
То що ви пропонуєте? Ви не бачите, що нам не вдається перемогти їх? Скільки ще має померти чоловіків, скільки той бідний Херсон страждатиме?
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
А если рассуждать трезво, исходя из сегодняшней ситуации, то + в этом предложении больше чем -. Потому что если военную помощь нам будут цедить так как сейчас, а наши чинуши воровать как сейчас у, то картина вообще не радужная вырисовывается
Кто из чинуш ворует примеры😳
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Так а Вы конкретно что предлагаете ?
Filomena• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А як ви реально оцінюєте наші шанси потрапити до НАТО зараз?
Ми маємо лиш отримати запрошення наступного липня. І то це лиш розмови.
Тепер беремо орбана і читаємо, що він сказав по Україну в ЄС.
Думаєте проскочимо між крапельок, враховуючи ВСІ обставини?
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Ну я тоже не дома сейчас, и муж при мне. Но я не хочу чтоб умирали другие или оставались инвалидами
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Это Вы из Таллина учите украинцев сдаваться правильно?
Зачем это Вам?
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
То в Европарламенте ещё не знают о его нетолерантности к ЛГБТ.
На геев орет и уродами их обзывает во время секса с ними.
Зато в Европарламенте прекрасно знают,как создаются фейки на тех,кто мешает вороватым элитам прийти к власти) Их не обведешь вокруг пальца палевным видио ,как вас)
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем это Вам?
А то я не из Украины и полтора года не прожила в войне, и не имею родственника инвалида в результате этой войны? Где написано-сдаваться?
Где я это написала?
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Где я это написала?
Я напишу-(не сдаваться)а доровариваться
diana32• 11 ноября 2023
Никто сейчас никого принимать не будет. Ну откройте уже глаза, оружие что хотели дали сколько могли, но что потом солдаты нато должны будут воевать в том числе и на своей территории за Украину? Никогда этого не будет там вся Европа восстанет против, будут и дальше выжидать кто первый здохнет или ослик или падишах
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Где я это написала?
Да тут половина иностранок из Украины в подобных темах ’жалеют украинцев’ и сердце сутками рвут.уехав по миланам и таллинам родину любить)
Спрашиваю зачем это Вам?
Вы же сделали свой выбор не жить в Украине? И?
Ruovet• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Вы видео видели?
Ему уже 10 лет.
Когда его уже обсосали все кому не лень, тогда ещё этот маленький хиленький злобный 3.14..с вообще ещё не мешал никому.
И о том, что это совершенно не фейк, известно давным-давно и всем, кроме тех, кто как-то умудрился жить не приходя в сознание.
Вы ещё скажите, что эпик про гепу и допу не видели, или, что это тоже фейк, или про приключения юного Ляшка.
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Я напишу-(не сдаваться)а доровариваться
Так а как вы видите окончание войны? А если нам вообще перестанут помогать, что тогда? За почти 2 года своего толком мы почему-то ничего и не начали делать.. а рашка делает..
Я просто хотела бы услышать, какой вы видите выход?
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
Я из Чернигова и первые часы и дни и месяцы-2 сидела под бомбежками ежедневно
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
Им скорее всего тоже не выгодно
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляMarinka152
В мене,як раз,є знайомі і близькі люди в окопах,і вони воюють за наше відносно мирне життя,а не за територію.
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Так и я не дома и сын старший застрял в Киеве,но у меня нет двойных стандартов.Если меня спросят ,кого я выбераю сына или Киев,то я ни секунды не задумаюсь даже. И я пойму других мам,кто не задумается и не стану требовать что б их сыновья умерли за Киев(а мы б потом в вышиванках на парады ходили) или стали овощами ,всеми потом забытые,государством в первую очередь!
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Так вы выбираете сына
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так,нажаль,тих,хто були дітьми в 2014 вже мобілізували в 2022 проти своєї Батьківщини.
Це чергова українська трагедія-яничари 21ст.
ВалюШок-d20a• 11 ноября 2023
И я