Виправлялочка• 11 ноября 2023

Подарки от мужчин

Девочки, по следам темы ниже. Какие подарки считаете нормальными на первое время ухаживания? Давайте возьмем время до секса. Может хорошие парфюмы, букеты? Если кто в Европе - расскажите как у вас, интересно.
Калинові вуста• 11 ноября 2023
Квартира 2-ох комн
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Квартира 2-ох комн
Я считаю вы продешевили)
вентиляторная• 11 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Квартира 2-ох комн
Шо ж тогда после секса дарить? 🤣🤦🏻‍♀️
Калинові вуста• 11 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
Шо ж тогда после секса дарить? 🤣🤦🏻‍♀️
Дітей
Сама собі лікар• 11 ноября 2023
А если секс на 1 свидании ?
Телефон Рубика• 11 ноября 2023
Ну у меня муж немец, когда познакомились, дарил цветы, конфеты, оплачивал счета в ресторанах, покупал мне авиабилеты и так как у меня был вскоре после знакомства ДР, подарил хороший подарок (украшение)
вентиляторная• 11 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А если секс на 1 свидании ?
Рафаэлки
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А где вы с ним познакомились? После замужества дарит меньше или больше?
Телефон Рубика• 11 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
На работе в Киеве. После замужества уже ж другое, совместная жизнь, типа надо - купила, а не сюрпрайз-сюрпрайз))
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Лучше без сюрпрайза, но достойные подарки)
Безпорадна Кроко• 11 ноября 2023
Цветы,конфеты , приятные мелочи в виде интересной канцелярии, ну и эмоции.
Духи считаю плохим подарком, если даритель точно не знает какими пользуется одариваемый
Кіма кепка• 11 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А какие подарки , когда общий бюджет с немцем .
Он нетто 5,5 , я 3,5
Деступе
Типа тайный раздел для подарков ? Так его нет
Ms. Доброта• 11 ноября 2023
А если до секса ничего не дарит? Ну, типа мелочь какую-то вроде угостит в Евразии, в пузатой, в мама гочи, купил несколько раз букеты, один раз на работу прислал букет роз, был день рождения, зная что я фанат пения подарил сертификат на запись песни и это все. То что это за мужчина тогда, неликвид?
Кіма кепка• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А вы ему ?
Ms. Доброта• 11 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
А вы ему ?
Что я ему? Речь о мужском ухаживании и подарках.
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я этого не писала. Чисто ваши проекции
Ms. Доброта• 11 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я этого не писала. Чисто ваши проекции
Так я ваше мнение хочу знать. Как быть тогда,
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вам решать, не я же с ним
Дело было давно• 11 ноября 2023
С ума посходили.

Никогда не дарил подарков и не ухаживал - с сексом проблем нет от слова совсем
Телефон Рубика• 11 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Он нетто 5,5 , я 3,5
Деступе
Ну да))
Муж сейчас пишет: «скинь что ты на Рождество хотела, я как раз по скидкам куплю»🤣🤣 Вот и сюрпрайз))
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
С ума посходили.

А разве подарки и проблемы с сексом - связанные вещи? Не вижу корреляции)
Мать драконов• 11 ноября 2023
Духи дарил, сертификаты, вещи, золото. Но у нас секс был через 2 часа после знакомства, просто Вы написали до секса,хотя я не вижу связи. Но он как- то сразу начал обеспечивать, я это чувствую как покупки, а не подарки
автор Виправлялочка • 11 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Я уточнила до секса, т.к. некоторые мужчины дарят до и после него в разных объемах. Причем как в ту, так и иную сторону)
мистерЛяпсус• 11 ноября 2023
Мне дарили цветы, духи, конфеты, водили в кафе, кино, театры, дарили сертификаты Бодо на выбор мне эмоции и пр. Как-то так. Будущий муж подарил кольцо золотое, но мы уже обнимались к тому времени, то есть четко сказать до или после.
вкрации• 11 ноября 2023
В Европе я, но не Германия. Ровесник. Рестораны, поездки, отели - оплачивает. На др ресторан и все. Зато позже в Сефоре: выбирай, дорогая. Опоздал, духи я купила неделей раньше. Отвела в Этам. Из подарков мне все. А так, не скупится, особенно для моей мамы)))). Год вместе.
Петриківна• 11 ноября 2023
Цветы, конфеты
Мать драконов• 11 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Как изначально было так и осталось, любит очень что -то мне покупать. Хотя говорили не жди ничего, он европеец, цветы потолок
Петриківна• 11 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А если секс на 1 свидании ?
И что? Мой первый мужчина на первом свидании повел меня в цветочный магазин и купил букет роз. Первый секс у нас был на том же свидании
ПлакалаВАвто• 11 ноября 2023
Я вам скажу абюзери і тирани більше всіх задарють, тому якщо ви щастя шукаєте то за подарунки сильно не партеся. Краще зверніть увагу,чи не ревнивий, чи психований
МастерЮля• 11 ноября 2023
Вы мне напомнили моего друга. Он швейцарец и у него роман с украинкой. Сейчас они 6 месяцев вместе. Спрашиваю, что он купил девушке в качестве подарка. Ответил, что вино, печенье, шоколад, лосьон для тела. Зарплата у него очень неплохая, но нет культуры тратить на женщину особо деньги. Возраст 35+. Отели и рестораны он оплачивает. Но я не уверена, что с такими подарками в виде шоколадок и печенья он устроит потенциальную невесту. Может, она сразу хочет айфон. Но нет. Такое он дарить станет только жене и то не факт...не сильно принято.