Как для человека который хочет похудеть. 2 кусочка лазаньи - овощная и обычная;
Зелень, помидоры, огурцы, сыр, соус. Тарелка диаметром 25 см
Что скажете?
Джулияробертс• 11 ноября 2023
Для мене особисто, забагато такої порції, але я і їсти не дуже люблю...
ТрамвайGirl• 11 ноября 2023
Ответ дляYa_nochke
Так реально хочу похудеть. Обязательно нужно считать калории? И какая суточная доза должна быть?
Рахувати обов´язково.
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2023
Залежно з якої ваги. Якщо Ви важите 90 - то похудаєте. Якщо 65 і менше - при таких порціях дуже сумнівно. Хіба Ви активно спортом займаєтесь.
Лупаю цю скелю• 30 ноября 2023
Ничего страшного не совсем углеводы,но вообще да лишнее, я тоже мечтаю похудеть,а сколько рост,вес ваш?