Раздражевская• 11 ноября 2023

Скетч маркеры, когда списываются. покупаете поштучно или новый набор?

Дочка год рисовала маркерами. Гдето 1\3 уже не пишут. Вот думаю что делать. если купить новый набор, она старые забросит. А они еще норм многие... Или поштучно докупить цвета которые списались... Вы как делаете?
МинерАлочка• 11 ноября 2023
Заказала новий, старі не закине
Обнимашкина• 11 ноября 2023
Докупаю всегда поштучно. Иначе остаются старые, которые в результате засыхают
Нашли в капусте• 11 ноября 2023
Сильно дорого поштучно покупать, набор выходит дешевле, а списываются в итоге все. Так что набором беру