Стильна штучка• 11 ноября 2023
Все мужчины Весы предатели?
Мне попадались трое мужчин Весов , именно они демонстрировали пылкую Любовь, а на самом деле искали выгоду. Когда находили вариант поинтересней чем я уходили одним днём в самый неожиданный момент. Какие у вас ощущения от этих мужчин ?
ХикориДикори• 11 ноября 2023
Конечно. А все козероги работают бухгалтерами, все львы водят машину, все девы прыгали с парашютом, все рыбы любят хомячков и т.д.
Забрала і не сказала• 11 ноября 2023
При чем здесь знак зодиака, у меня такие были и близнец и рыба🤷
Сама собі лікар• 11 ноября 2023
Мой весы около меня как привязанный 28 лет.
Я близнецы кстати. Тоже как привязанная к мужу 28 лет. Такие мы весы-близнецы не надёжные
Тирамісу на терасі• 11 ноября 2023
Они сами в себе, скорее всего вы прямая и любите конкретику, быстро принимаете решения, четкая и резкая, такие для весов, подобны смерти. Они нерешительны, любят мнимую гармонию, не любят выяснений отношений. Обидчивы.
Сама собі лікар• 11 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну я (близнецы) прямая, люблю конкретику, скора на расправу так и на решения. Все почти решения в нашей семье принимаю я. Мужу весам так комфортно. Он долго думает что выбрать, как отреагировать. Взвешивает.
Про выяснение отношений вы тоже не правы. Мой весы мастер выяснять отношения (не путайте со скандалами по мелочам). Но после недельных раздумий
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2023
Мой кум женат 24 года, кума на нем ездит, как хочет, лопушок одним словом
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
у меня сын - рыба, ужас как хотел хомячка
Кукусик• 12 ноября 2023
Я сама Весы, муж тоже Весы. У обоих ДР в сентябре с разницей в пару дней. Вместе уже немало лет, но очень нам нелегко уживаться под одной крышей. Оба вспыльчивые, ревнивые, эмоциональные, упрямые - как вцепимся каждый за что-нибудь, то потом долго не можем успокоиться и найти компромисс. Бывает, так бесит меня, когда много спорит и не уступает, что хочется прибить(( При этом мы всегда друг за друга горой и никогда не дадим один одного в обиду. Уже было проверенно на поступках и не раз. Несмотря на сложный характер, мой муж - мой самый лучший и преданный друг. Как вывод: вам просто не повезло с мужиками и знак зодиака ни при чём
ХикориДикори• 12 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это ж гороскопы
Всё чистейшая правда
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Это ж гороскопы
Всё чистейшая правда
правда-неправда, но совпадения случаются
ХикориДикори• 12 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Совпадения? Не думаю