ОноВамнадо• 11 ноября 2023

Хелп! Чем снять сильную заложенность носа у ребенка 1 год? Не спит

Болеем вирусной инфекцией, заложенность дикая, нос течет . Виброцил не помог. Муж пошел за аспиратором. Ребенок не спит , плачет .Малышу год
Життє Бентежне• 11 ноября 2023
Назик

Деловитая• 11 ноября 2023
Дочке отривин всегда хорошо помогает
Оцененная• 11 ноября 2023
Я давала вот в таких экстренных ситуациях капли називин до 1 года, там маленькая дозировка
Шкала Радощів• 11 ноября 2023
Я Снуп пшикаю
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2023
Отривин
neortoju• 11 ноября 2023
Називин и любые из этой серии. Только я сначала любой солёной водой промывала, потом аспиратор и после уже сосудосуж. капли
НашлаПерепискуМужа• 11 ноября 2023
Називин
noraone• 12 ноября 2023
Фармазолин 0.05
Заместитель Анонима• 12 ноября 2023
В начале сопли вытянуть, потом любыми обычными каплями закапать…

САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2023
Каплі в , високу подушку, прохолодне повітря в кімнаті ( дитину одягнути)
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2023
І да, в такому віці користувалися соплеотсосом( бррр, страшне назва, але дуже класна штука)
Жерица ночи• 12 ноября 2023
Нок-спрей, отривин, Називин или, на худой конец, детский Нафтизин. После консультации с врачом ещё, возможно, антигистаминное чтобы уменьшить отечность.