Вишнёвая Леди• 11 ноября 2023

Перманентно раздражает мама, только без тапок

Отношений хороших никогда не было,она всю жизнь ныла,изображала больную,обливала всех грязью,но никак не может оставить в покое,выдумала что тяжело больна,и приехала ко мне,типа ближе к больнице..у меня панички развились за ее врямяпребывания,не могу уже слушать критиканство,насмешки и нытье ее вечное...как ее спровадить,хоть мать,но не выканываю уже,ощущение,что она жизненные соки с меня выпивает
Нервогенератор• 12 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ох у мамы где-то в портрете есть 12 число) а вам скорее всего мама кармическая. Вы или майская или где-то в карме мама есть
Я майская, с мамой отношения хорошие.
Зачем Вы эту пургу сюда несёте
Нервогенератор• 12 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Вы астролог ?
Гинеколог и кинолог 😂
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Та мою теж здоровою ментально не назвеш(
Вона ще й у вікна підглядає...
Чим далі, тим страшніше. Ще й лікується сама чорті чим з підшивки газети ’Бабушка’, а по аналізам в космонавтики йти може. Тільки аналізи то фігня, бо врачі дураки, не то що раніше.
Короче, біль 🥺
Моя в шкафах роется..в больнице выдворили домой,вздорила со всеми...
мегамоСГ• 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вона ще й у вікна підглядає...
Короче, біль 🥺
Дуже вам співчуваю
Сарафанное радио• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Тромб еще у нее отрывался,судорожные припадки,ноги отнимались...всего треша уже не вспомню
Это какой-то лютый треш. Я бы просто выселила в её дом. Ничего бы не оплачивала. Она же не попадёт в ваш дом, если вы её не пустите. Если у мамы больная голова, то надо свою нервную систему беречь, маме все равно уже не помочь
З понеділка на дієті• 12 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А не підкажете, де можна про це почитати детальніше? В мене син травневий. І в нас з ним дуже дивні стосунки. Я, насправді, не можу навіть сказати, що не так. Але щось не так. Він прекрасна дитина, підліток, але до нього якийсь нереальний підхід треба знаходити. Це з народження. І прикол в тому, що немає сталих механізмів, мені здається, що кожної хвилини бачу його вперше. Словом, довга тема. Хочу щось ще почитати, можливо знайду для себе щось цінне
Ну в інеті багато інфи але чи вона відповідає дійсності, чесно не можу сказати, бо в мене інфа не з інету. Я навчалась + майже два роки консультування. Звичайно, те що у вас з сином це не тільки травень, там ще купа всього. Вам можу тільки дати пораду як буде змога хай живе окремо, сам приймає рішення і тд. Син прийшов до Вас не просто так, щось ви робили не те до його появи. Але це не значить що Ви погана чи якась не така, просто треба грамотно вибудовувати стосунки і все буде ок
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
А как я ее прям сейчас вытолкаю....она еще и по помойкам собирает гадость всякую,прет это в сумках домой и говорит,что то ее вещи..на днях рванные башмаки мужские и баночки какие то приперла
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
А сейчас ходит нарошно кашляет над головой
З понеділка на дієті• 12 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Я майская, с мамой отношения хорошие.
Зачем Вы эту пургу сюда несёте
У меня иммунитет на такую реакцию))) вы внимательно читали? Май это всего лишь один из показателей, а их много. Но зачем читать если сразу можно обесценить😝
СпайдерВумен• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ви одна у мами?
Бо нас двоє і ми іноді практикуємо ’’злий-добрий поліцейський’’
Якщо починає сильно діставати, то один свариться і строїть, а інший просто вислуховує її жалоби, як білий шум) Потім вона починає їсти живцем Доброго і ми міняємося ролями
А іноді разом до тями трохи приводимо, бо до психіатра все одно нереально відправити
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ви одна у мами?
Не одна.но там ее откровенно послали и вытолкали.
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ви одна у мами?
Моя и психиатра бы с ума свела(((
СпайдерВумен• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Моя и психиатра бы с ума свела(((
Вам пора зрозуміти, що далі буде тільки гірше, нажаль...
Оце її ´´ближче до лікарні´´ означає лише ближче до вас, ближче до глядачів, ближче до їжі, як у вампіра.
Ви або поставите жорсткий режим, як у малої дитини з важким характером, або попадете до психіатра скоріш, ніж мама.
Я вас дуже розумію і співчуваю.
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я вас дуже розумію і співчуваю.
А как ее сейчас выпроводить?
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я вас дуже розумію і співчуваю.
Уже реально сил нет,хочу в туалете в тишине посидеть и поспать
СпайдерВумен• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А как ее сейчас выпроводить?
Вранці сказати прямо - Мамо, пора додому, я від тебе втомилась.
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Она припадок разыграет,или драться начнет,если выталкивать. ....прошлый ее приезд я просто закрылась дома и не пустила ее,добровольно домой отправить не реально
СпайдерВумен• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Тяжёлый случай...Уйдите из дома к сестре/брату/подруге на пару дней. Без зрителей припадков не будет.
АяВсёЗнаю• 12 ноября 2023
Так часто бывает,вашей вины нет.Поэтому люди и живут отдельно,что бы была возможность отдохнуть друг от друга и перевести дух.Это если и вы и мама с хорошим характером.А если кто то из вас токсичный,то вообще промолчу,это пытка ваходиться вместе.
Свекруховна• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я здоровая тетка,но не поверите,не могу лишние шаги делать,слабость,апатия,такое ощущение,что она меня поедает
Так не ощущение это. Это реально энергетические обеды мамы вами. Дальше так будет, она будет свежеть, а вы чахнуть
автор Вишнёвая Леди • 12 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А как ее спровадить?
Свекруховна• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А как ее спровадить?
Собрать вещи, поставить за двери. Придет, не открывать. Или сразу вещи к ней отвезите. Придет к вам, записка. Типа, вещи дома. Пока. Если у нее ключи от вашей квартиры, достаете тихонько, чтоб не видела. Ну, или ждите, когда вас доедят
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Оооо прям моя, только я уехала из-за войны, так она достает по телефону и умирает каждый день
Так не берите ее )
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Упаси боже такой стать.не могу ее выпроводить..а самочувствие ужасное возле нее
Почему не можете? Квартира ее?
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Она умирать не собирается.посвежела за эти дни,как меня достает
Потому что тянет с вас энергию )
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага..не реально не обращать внимание,она раздражает....бубнит,всем не довольна..то кастрюльками гремела,сдержалась,то она кашляет вокруг ходит,на мне уже аж кожа дергается
В следующий раз не пускайте ее к себе
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Говорила,толку о.......что она уже не выдумывала,и эпилептический припадок,и инсульт и рак....а это мерзко кашляет нарошно ходит
Так выбирайте или рассуждайте, что хоронить не не будете, а кремируете и арах ее в мусорку )
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас нарошно ходит кашляет по квартире
А вы поставили бы или напевали бы похоронный марш , уточнили бы у мамы, какого цвета гроб хочет?
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Она и туда придет,кастрюльками греметь будет....
Закрылись в комнате )
Марічка• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так и вы выставьте ее )