Спішу - перекидаюсь• 11 ноября 2023
Нравится кусковое мыло, но лень им мыться)
Гель для душа все просто, ляпнул на руку и все. А мыло надо намылить, потом себя) но мне так нравятся бруски эти, и как они пахнут. Я про всякое фирменное итальянское типа с лавандой, лимоном и тп
Панна Кота• 11 ноября 2023
Обожаю настоящее твёрдое кусковое мыло. Пробую гелем, остаётся ощущение, что полностью не смывается. А мыла такие классные с полезными свойствами, с ароматом чистоты и нежности.
Викасикрет• 12 ноября 2023
Востаннє придбала ось таке,дуже сподобалось і купила запасом. Країна виробник- Франція.
Запах цікавий -якийсь молочний з зовсім віддаленим запахом чи то кокоса,чи то якогось кашеміра(якщо парфуми нюхати). Щиро раджу спробувати. І не розкисає що головне