Люблю кетчуп• 12 ноября 2023
Как вам сумка? брать?
Кучерявочка• 12 ноября 2023
Не берите, там дно может прорваться и не заметите как выпадет кошелёк и документы. Лучше кожаная бананка,там дно прошито
Зашла на 5минут• 12 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Можно на булавку подкалывать
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня такая была в 2001 году, я одиннадцатый класс заканчивала)
мода циклична. дубленки вон снова в моде
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вполне возможно, что мода циклична, но вы же не в 11 классе? 😉
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а причем тут 11 класс?
Не любовница• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
а шо
Сумка взвгалі не пасує під цей одяг. Хоча якщо це саме ви, я розумію, що вам подобаються оригінальні аксесуари. Але в саме цієї сумки вигляд хутра здохлого Чєбурашки і такий тьмяний колір...Не уявляю, як таке стилізувати.
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
а причем тут 11 класс?
При том, что для 11классницы она может и норм. Но не для взрослой барышни
Роковуха2002• 12 ноября 2023
Так,супер,мені подобається,теж хочу придбати подібну,обираю модель з такого екохутра.
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляРоковуха2002
чесно?
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а причем тут ваш 11 класс вообще? может вы косуху в 11 классе носили, значит ли это что косухи только для 11классниц?
Роковуха2002• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
чесно?
Так,я серйозно.І,якщо це Ви на фото,- то під цей наряд супер вона.
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
не я) но я хочу такую сумку взять
под пальто мило смотрится, но на зиму, летом конечно мех не будет смотреться
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Берите этого немытого Чебурашку, конечно 🤣 он подчеркнет ваш стиль и индивидуальность
Не служанка• 12 ноября 2023
ужас какой-то .Реально ужас. Неужели нет достойных сумок среднего ценового сегмента типа Корс или Coach ? Зачем зрелой женщине какой-то подростковый прикол? Еще наушники меховушки в комплект и просто икона стиля
Работать надо• 12 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
ото теж подумала, що під шубку в такому ж кольорі вона може була б ще нічого, а до звичайного трикотажу - що попало
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
аххха корс или коач, я не могу
ПробілНеПрацює• 12 ноября 2023
Мне нравится сумка и подходит к луку девушки на фото .Сумка не под все пойдет,конечно,но симпатичная.Если она у вас будет не единственной,то берите,гламурненько смотрится)
Люблю кетчуп
• 12 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
не единственная) показалась забавной