Молчалка• 12 ноября 2023
Какие фирмы производят качественные зонты от дождя?
Доступные к покупке в Украине и на зарубежных популярных сайтах. Эстетичный, качественный складной зонт, чтобы спицы не погнулись после первого ветра. Желательно не сильно дорогой, с оптимальным сочетанием цена/качество. Заранее благодарю за советы.
Дама с собачкой• 12 ноября 2023
а мені б ще з посиланнячком на сайті....
так не люблю купувати офлайн. навіть не знаю, де в моєму місці продаються. в Епіцентрі минулого разу купила. ну нормальний. але невпевнена, що норм ціна/якість.
на олдневі раз замовила - таке гальмо приїхало. жжах.
Айпишница• 12 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Поссотрите сайт топзонт, там брала, если память не подводит
Дама с собачкой• 12 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
не знаю, що то за сайт. мені б типу інтертоп, розетка, комфі - ну нормальні з ім´ям, з оглядом, з поверненням, а не бог зна що за контора.
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2023
Брали дочери Flagman за 500 грн на опте, но так его цена где то грн 800. Полный автомат, лёгкий, маленький и прочный при ветре. Дочь уже месяца 3 пользуется, довольна. И еще сохнет быстро. У него видать пропитка и капли скатыватся, поэтому после дождя полусухой.
ЯкаКраля• 12 ноября 2023
Zest, Doppler, H20. Тут в продавалке есть девочка, всегда у неё брала, все довольны.
Молчалка
• 12 ноября 2023
Ответ дляTivoli
Moschino еще посмотрите
Красивые. А как они по качеству? Из какого материала спицы? Как долго служат по опыту?
Зайканалужайке• 12 ноября 2023
Zest проверенный годами, у него есть гарантия год или два, точно не помню.