Кицюююня• 11 ноября 2023

Как вам рюкзак?

Купила сегодня рюкзак. Импульсивная покупка. Просто шла мимо, увидела в витрине. Зашла и купила. А мои дома фукают. Хотела бы услышать мнения.
Рюкзак большой. Туда влазит ноут и ещё что-то. Для ручной клади, в рабочие перелёты очень хорошо. Но при этом, выглядит компактно и для города.
Кожа. Цена 3000
На фото получился блестящим. На самом деле просто глубокий, нормальнвй цвет. Без блеска.
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) Красивый. Мне нравится
19 (25.33%) Или сдавай в магазин
16 (21.33%) Проверка для не определившихся
Без Баяна• 11 ноября 2023
Совершенно обычный,я бы сказала безликий. Взгляд ни за что не цепляется. Ни плохой, ни хороший вот просто сказать о нем нечего.
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2023
Звичайний. Але якщо вам аж так сподобався і ціна влаштувала то ок.
Шалена невинність• 11 ноября 2023
Нормальный рюкзак вроде. А ремни на плечи только из ленты или там тоже кожа есть?
Подвійна веселка• 11 ноября 2023
Ціна хороша для нат шкіри.
Але я не ношу рюкзаки.
Забобонний фрукт• 11 ноября 2023
Як для подорожей норм, але на кожен день мені такий не подобається, якись він сумний. Можливо він вам пасуватиме, я маленького зросту, то мені точно такий не підійде та я не люблю чорні сумки та рюкзаки
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Плотные ремни. Но не кожа
Подвійна веселка• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Плотные ремни. Но не кожа
Носіть із задоволенням
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Мне так понравился, принесла довольная домой. А сын с мужем фукают. У меня теперь сомнения
КараПузовна• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Плотные ремни. Но не кожа
Нормальный рюкзак, под все подойдет, базовый
Подвійна веселка• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Шліть їх лісом
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Носіть із задоволенням
дякую :)
КараПузовна• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Главное что Вам нравится и реально он нормальный) А Ваши мужчины большие знатоки в моде или лишь бы маме настроение испортить?
Котики-муркотики• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Плотные ремни. Но не кожа
Ремни плохие. Для такой цены.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
я высокая. 170
куча рюкзаков. а тут решила, что этот такой деловой. и безопасен для ноута. а то у меня то в цветы, то синий, то еще какой. а этот увидела, и забыла куда шла
Полонянка SexShop-а!• 11 ноября 2023
Хороший!
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ціна хороша для нат шкіри.
Але я не ношу рюкзаки.
посмотрела в интернете, есть чуть дешевле такие же. и пишут, что это мужской рюкзак
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
вот я и тоже так решила
Забобонний фрукт• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
я высокая. 170
Ну то як він вам на стальки сподобався, то носіть із задоволенням та нікого не слухайте
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Шліть їх лісом
я пытаюсь. сын сказал - мне не нравится кожа. муж сказал - у тебя их триста штук.
размахер• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Плотные ремни. Но не кожа
Так и должно быть, кожаные ремни могут лопнуть или вытянуться от нагрузки
Не за Будка• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Я хотела написать что он мужской
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2023
Интересная дама..
Сперва купила, а потом спрашивает взгляд со стороны...
А я кумедна• 11 ноября 2023
Трэшшш😵‍💫😵‍💫
С виду отстой
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
скорее второе
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ремни плохие. Для такой цены.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
вот, пришла за поддержкой сюда. девочки всегда успокоят.
Умничка-помощничка• 11 ноября 2023
нормальный рюкзак. главное чтобы вам нравился
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Я хотела написать что он мужской
а был в женском отделе. в мужском был другой. еще больше чем этот
Котики-муркотики• 11 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Я люблю кожаные рюкзаки, у меня тоже черный, но поменьше. Ремням уделяю особое внимание, тканевые ремни не взяла бы.
автор Кицюююня • 11 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Интересная дама..
ну и что? мне интересно услышать мнения.