Зараз все скажу• Изменено 12 ноября 2023

Отказываюсь от посылок с Makeup)) Я злостный покупатель))

И да, я действительно из тех покупателей, которые, если видят резкое изменение в цене товара на сайие мейкап (а это они часто практикуют), то просто не забираю посылку по старой цене, а перезаказываю по новой))

Мейкап разозлился, хотя я их клиент с 2015 года))

Жду комментариев!! 🤭

Спасибо)
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну просто большинство продажами и заняты….накипело от клиентов а тут вы со своей красной тряпкой
Не выдумывайте, здесь элитные и богатые женщины, которые замужем за успешными мужчинами из IT-сферы...

Какие продажи...

LoveYouOrNot• 12 ноября 2023
Автор, можна нескромне питання - ким ви працюєте?
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В последнее время так и делаю))
Я знаю, что мейкап меняет цены)) Просто большинству нужно найти зацепку, что бы ядом поплеваться)) 🤭
Да да, вот каждый раз выслеживают ваши заказы и тут же меняют цену на меньшую. Верим)
Кредитная• 12 ноября 2023
Нормально они вас, по заслугам, поздравляю
А чего на русском пишут
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Никогда не сталкивалась с понижением цены после заказа. Заказываю значительно дольше, чем с 2015 года.
Бывало, что очередная партия краски для волос через какое то время дешевле. Это пожалуй единственный продукт, на который цена могла понижаться.
А у вас на все резко после заказа падают цены?
цены пересматриваются толи после 23 толи 00 . Но мне никогда в голову не приходило из-за 2-5 грн отменять заказы, бред просто. Я еще понимаю разница от 150 грн обидно, то можно повернуть один раз, но не постоянно же
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Певица в грузинском ресторане)) А вы?
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Но автор не про 5 грн, а про 200 и по странному стечению обстоятельств ее понижение цены товара настигает каждый очередной раз.
Рубаю олівлє• 12 ноября 2023
А меня бесит у них другая ситуация: находишь товар по хорошей цене, добавляешь в корзину и пока выбираешь другие товары…. опачки … неприятный сюрприз … цена на товар в корзине поменялась на более высокую.

И такое у них “настроено” на двух сайтах: makeup и panama. Иногда перепроверял утром и цена снова «хорошая».

Не люблю делать заказ из 1-й позиции, но уже если вижу у них хорошую цену, то сразу оформляю.
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє

Вот такое да, бывало, но так чтобы в сторону понижения, да еще и регулярно - нет.

Сірничок• 12 ноября 2023
Чому? Чому держава забила обов´язковий на психіатричний огляд громадян?!
Тема у автора, ну таке, більш - менш, а ось коментарі... і це зранку в неділю тобто вона вже така прибацана прокинулася у вихідний
Забула що?• 12 ноября 2023
Возьмите пирожок с полки
a.ostroverh• 12 ноября 2023
Это какая-то болезнь? После оформленного заказа лезть проверять цену
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нет! Это признак хорошего покупателя, который знает свои права!!

Так и запишите себе, чтоб не забыть и больше не спрашивать)) 😛
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Певица в грузинском ресторане)) А вы?
У вас очень много свободного времени. Вы домохозяйка с окр, уверенна
Шопингмонстр• 12 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Помню, купили стиралку в воскресенье, доставка в понедельник, и в понедельник вижу, что она подешевела аж на тысячу , а мне её даже ещё не привезли
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Забула що?• 12 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
100%
Автора видимо кто-то хорошо уделал когда-то , что такое недоверие , ожидание подлоха , и гипер проверка всего
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

И чего вы добились? Теперь только по предоплате. Будете отменять заказ и ждать возврат денег?
a.ostroverh• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

А как по мне, психического расстройства, или троляки

Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу

Такий гарний, що мейк ап плюється? Чи то лист подяки вам?
Бабайко• 12 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
На любой товар может быть акция, его цену могут пересчитать по новому курсу или просто снизить цену чтобы быстрее распродать и т.д. То есть это не что то из ряда вон. Из ряда вон то, что ну вот просто все заказы автора или большинство постигала такая участь, причем в день заказа. Ну это точно фантазия.
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Або 2 в 1.
Патика-мотика• 12 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня знакомая вообще в черном списке мейк ап и Евразии. Очень давно просила меня оттуда сделать ей заказы, я отказалась. А там наверное она не только в этих двух местах в ЧС, а много где
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Чого досягла? Тему зробив автор на порадниці.
автор Зараз все скажу • 12 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот, когда в комментариях заходит тема о психических расстройствах и ’психоанализе’, сразу все понятно с комментатором, дальше можно не продолжать)) 🤭
Рубаю олівлє• 12 ноября 2023
Ответ дляСірничок
Почему прибацанные комменты?
Вот мой выше, например?

Если перенесте ситуацию на оффлайн магазин: взяли вы товар с полки за 150 грн, а пока донесли его до кассы, он стал стоить 200 грн. И так неоднократно.

Если перенести ситуацию на оффлайн магазин, то закон как раз на моей стороне, а в интернет-магазине «творю, что хочу». Как по мне, это попытка обмана покупателя: набросаешь в корзину несколько товаров и не заметил, что цены магазин уже поменял.

Было бы еще ничего, если бы утром, не поменял обратно.
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Авторе, ми вже упісялися від заздрощів, що ви така офігенна і покусали мейк ап. Тему можна закривайти.
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Почему прибацанные комменты?
Вот мой выше, например?

Замовляйте тільки вранці!
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А від вас просто йде ментальне здоров´я і адекватність!
Ряженка• 12 ноября 2023
Сутяжничество(оно же кверулянство) вообще мерзко по сути. Ну а создавать подобную тему ранним воскресным утром предполагает, несомненно, психическое отклонение. Увы, но это так