Зараз все скажу• Изменено 12 ноября 2023
Отказываюсь от посылок с Makeup)) Я злостный покупатель))
И да, я действительно из тех покупателей, которые, если видят резкое изменение в цене товара на сайие мейкап (а это они часто практикуют), то просто не забираю посылку по старой цене, а перезаказываю по новой))
Мейкап разозлился, хотя я их клиент с 2015 года))
Жду комментариев!! 🤭
Спасибо)
Жду комментариев!! 🤭
Спасибо)
Каркуша Клара• 12 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На мейкапе давно не заказывала.
Вот с розеткой месяц назад случай ,муж взял в рассрочку телик за 80 тыс ,ладно то что они меняли тк экран был изогнут ,но он через неделю подешевел на 7 тыс ,капец повезло.
Не люблю Розетку...
Но мелочёвку, брать можно)
В остальном - не доверяю товарам, что продаются в Украине.
(субъективно)
Но мелочёвку, брать можно)
(субъективно)
5thelement• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не на все, но очень часто такая ситуация происходит.
Утром цена на товар была одна, а вечером на 200-300 грн, а может и больше, дешевле.
Но такие скачки цен не распространяются на краски для волос))
Сидите ждите значит, когда будет дешевле . Туда- сюда товар отправлять никому не понравится .
Надо всегда ставить себя , на место другой строны , вы бы и заблокировали сразу ,за такое , уверена .
Сяду на шию, дорого!• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Наоброт! Менеджеры магазинов звонят и снова приглашают, встречают с хлебом, солью и ковровой дорожкой)) 😛
Потому что я тот покупатель, который знает свои права!
Ясно вам?)))
Ох и врунья!
Магазин снова приглашает ту, что не забирает и не оплачивает товар? Да ладно!
Потребую апгрейду• 12 ноября 2023
Так а каких комментов вы мне хотите? Мне все равно, забираете вы заказы или нет и какие будут для вас условия покупки товара на их сайте🤷🏻♀️
дамаБезСобачки• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В хвора автор…
Потребую апгрейду• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Так если вечером меняется, почему сразу не делаете отмену?
Пухнасті штани• 12 ноября 2023
вообще эти скидки заоблачные наталкивают на мысль о несправедливости ценообразования
Аль де Барановна• 12 ноября 2023
Так это же прекрасно позаказывайте еще и повозвращайте и ваша проблема решится автоматически . Вам не будут отправлять без предоплаты
Леопардові панчохи• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Если уже посылка передана в службу доставки, то невозможно
В службу доставки 1-2 дні посилка надходить,а ви пишете про зміну ціни від ранку до вечора,то невже так важко відмінити попереднє замовлення,подзвонити до них?
Хи хи, ну ну• 12 ноября 2023
Автор, вы странная. Возможно это какая-то мания.
Кто купил уже продукт, не бегает постоянно проверять цену на него. А у вас это прям пунктик. В магазинах очень частно акции и скидки. Невозможно все отследить. Представляю от скольких заказала вы отказались, что вам пришло такое письмо. Явно не пару раз было.
Добра, коли сита!• 12 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Достаточно просто отменить заказ. Даже собранный, но ещё недоставленный. Тоже так делала,если видела изменение цены
Мейкап очень быстро отправляет.
Добра, коли сита!• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я заказываю в Полтаву. Делаю заказ днем, утром следующего дня (часов в 11) я уже заб раю заказ на Новой почте.
Пургену мне• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну так ведь можно позвонить и отказаться, если через свой кабинет уже не получается. Что б не гонять курьера
Виправлялочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Если честно, больше ржу с их аргумента на статью №172))
ржите дальше, скоро вообще ничего вам отправлять не будут и правильно
Вся в кредитах• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
То вы невнимательная))
То вам просто делать нечего. Заказала и заказала, сидишь себе ждёшь заказ, а не рыскаешь опять по сайту, в ожидании что товары на 5 гривен подешевели.
Коко На Страже• 12 ноября 2023
Я б Вас вообще в черный список поставила . Ненормальная какая то
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
И вам не лень будет постоянно менять номер телефона, электронную почту? Вы странная. Честное слово
Почекуха• 12 ноября 2023
У меня есть такие клиенты, делает раз в год ксерокопию и вспоминает, что 7 лет назад она была по 50 коп, а сейчас 3 грн, почему нельзя как 7 лет назад, а может скидку, а она будет жаловаться, у нас плохие копии и так каждый год, у людей нет проблкм и им нужно их создавать, решать, делать видимость своей важности, когда у тебя вагон свободного времени, то хочется ено убивать весело, а ты еще знаешь фразу: клиент всегда прав, то считаешь, что можешь развлекаться по полной
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А меня на ева.юа заблокировали. Покупала в течении 2х лет очень много, люксовая косметика, парфюмерия, бытовая химия. Последние заказы подтверждали, а через полчаса отменяли. Думала что товара нет в наличии. Написала в поддержку, сказали что меня заблокировали по причине подозрения в оптовых покупках, так как купила одной единицы более, чем 4 шт. Начала рыться во всех заказах своих и нашла, что купила как-то 6 тканевых масок по 45 грн в одном заказе и из-за этого заблокировали. Я в шоке
Это система, просто ошибка, они не вникают
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
А я таким как автор сочувствую, они не понимают какая у них убогая жизнь, что они этим занимаются ((
Христя в тiстi• 12 ноября 2023
Информация для размышления любительницам не забирать посылки. Работаю в очень популярном интернет магазине. Если хорошая акция на товар и за ночь падает много заказов, больше чем товара, то сначала отгружаются оплаченные заказы, потом мониторю историю клиента и если были отказы от получения у этого клиента, он идёт на фиг) отгружаются заказы тем, кто уже заказывал раннее у нас что-то и забирал. Мне быстрее и проще вот так промониторить клиентов, чем морочиться с возвратами потом
Кому там слова не давали• 12 ноября 2023
Автор, зробіть скріни замовлень з особистого кабінету, хоч кілька - не забраного замовлення з вищою ціною і викупленого у наступні дні з нижчою. Це ж зовсім просто. І не будете виглядати піздоболкою.
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так а в чому автор не права? Чому всі так накинулись. Якщо я заказала, а на наступний день ціна стала на 300 грн нижчою, в мене що, ці гроші так просто зʼявляються ? Чому тут одні плачуть, як на 3000 прожити, а для інших 300 грн не гроші?
Звідки ви знаєте, мониторить автор ціни, чи просто інколи так буває. Чи тут зараз відповідають продавці, котрих задовбало, що покупці знаходяться вигідніші ціни і товар повертають? Сумно сумно
Мейкап, если передал заказ в службу доставки, а товар не забрали, тоже теряет деньги. Ведь он должен оплатить сборщикам заказа, транспортной компании за покатушки товара туда-обратно, еще и оплатить сотрудником за оформление возврата. А прибыли от этой продали нет, эти все операции Мейкапу в убыток.
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Подруга в масімо дуті купила річ з доставкою , річ приїхала і подешевшала в магазині одразу
Підійшла в стаціонарний магазин повернути отриманий новий плащ і одразу купила по наявності за новою ціною . Жодного зауваження.
В Польщі біля ціни вказана найвища та найнижча за 30 днів плюс актуальна
Так и автору долго ничего не говорили. Она заказчица с 2015 года. Через 8 лет постоянных возвратов написали предупреждение.
МатьЧасть• 12 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Мне так и написали в ответе на мой запрос, что это система определяет. Я на это ответила, что я никакой не оптовый покупатель, пусть проверят в заказах. Ещё в этом же письме спросила, а туалетную бумагу 8 рулонов тоже нельзя купить, а то будет нарушение? Мне на это ничего не ответили и блок так и не сняли.
ДваДваВісім• 12 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Они не могут отойти систему, и ответить вам нечего, к сожалению
Борщичок• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А что вы такое заказываете , что разница прям в 200-300 грн ?
МатьЧасть• 12 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Так странно, неужели не понимают, что теряют клиентов из-за какой-то ерунды маска по 45 грн 4 шт в заказе. Мне кажется, должны ставить ограничения на количество во время заказа тогда
Борщичок• 12 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Можно. Я сделала заказ , вечером передумала , уже был в службе заказа , через сайт не отменяется , я просто оставила заявку на обратный звонок, утром перезвонили и отменили