Начальник Анонимов• 12 ноября 2023
У кого муж влюблялся в 48 лет?
Узнала случайно,первый раз такое за 20 лет брака.Мозг был потерян,поступки дурачка,глупые,безрассудные,не свойственны для этого человека,очень рационального.А тут абсолютное непонимание что происходит,что девка смеялась с него,запудривая мозги,называла его за его спиной старикашкой.А он бегал,трусился,нарисовал её ангелом во плоти,не замечая ничего.Переписочки,звонки,комплименты,фотки,вся ейфория была около 3 месяцев,секса не было,она уехала,думаю,что изменил бы спокойно.Выгнала сразу,не жили,потом говорили,обсуждали,мирились,расходились,подавала на развод,забрала потом заявление,он хороший муж,такими не разбрасываются.По его объяснению-понравилось,что ему строила глазки молодая,решил,что он ей нравится как мужчина,что она им восхищалась,какой он умный,льстило общение с ней.
Но моя позиция по жизни-не ври близкому,не предавай,простить не могу именно обман,что общался с ней,а дома вёл себя как ни в чём не бывало,врал с лицо.Если не было чувств,то иди себе ищи любовь,зачем же так поступать было?Боль есть и обида,если так его окрылило это чувство,то понятно же,что ко мне уже нет любви.Напишите ,если вы сталкивались с таким.Возраст кризисный,может это быть самообман типа я ещё огого?
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2023
Наш близкий знакомый кинул жену с сыном в 2012 и уехал с молодухой в Канаду. Тут был при деньгах и положении, там работам и сантехником и на мп окна на стройке ставил, работой не брезговал. Долго не могли забеременеть, но таки родили пацана. Через 10 лет мододуха бросила его, нашла себе молодого. На выходные сына хоть привозит и то радость. А наш знакомый работает таксистом, жилье снимает, проблемы с сердцем в 53. И не помогла ни ’Бобровая струя’, ни то, что возил на отдых на Кубу. Вот так сейчас у разбитого корыта.
Вся така шо куди там• 12 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ко мне ушел мужчина 48 лет. Мне 40+.
Его жене 51. Она уже старуха.
Не обольщайтесь. Как-то познакомилась. Ему 48 лет. Лицо примерно так и выглядит. Тело накаченное. Он ходит в спортзал, мне 40+. Он в спортзале и с 23-летней пару недель близко пообщался, потом в 28-летней месяц близко пообщался. Как говорится, дают, почему не взять.
Мамин тріль• 12 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Из поста автора я понимаю: у мужчин тоже бывает климакс
це можна було й без поста автора взнати, називається андропауза
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А если б Вы увидели переписку мужа с женщиной и он так же сказал,что просто для эмоций?Жили б дальше спокойно?вы же понимаете,что с переписки всё и начинается
Не все. Я б теж кіпішувала, то точно. Але не розлучилась би, якщо б бачила, що він шкодує і просить вибачення
Чаклунка-ведунка• 12 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Та пофиг.
Я живу сегодняшним днем.
У меня много всего было в жизни.
И я понимаю почему мужчины уходят. Также понимаю почему женшины держатся за мужиков.
В моем случае все проще. Лень объяснять.
Я живу сегодняшним днем.
У меня много всего было в жизни.
Крижана бурулька• 12 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Что ж вы так о себе грубо. Набирайтесь мудрости, а то старость придёт одна
Кстати вы таракан
не так страшна одинокая старость, как в старости прислуживать деду блядуну, как известно мужчины быстрее стареют и в основном бабка своего деда няньчит
Бурундучиха• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Во-во..так он же сейчас это понимает,а тогда как дибил был
Ничего он не понимает.Делает вид,чтоб вы простили.Ушел бы к ней не оглядываясь,да она,видимо,не захотела.
Бурундучиха• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот я знаю такие примеры,у меня 2 родственника в 50 и в 55 нашли себе любовь всей жизни,поуходили..потом назад просились..почему именно в таком возрастном периоде?
Не обязательно.У моего такой припадок в 34 случился.
Копирайторша• 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Иногда ’пострадать’ оборачивается ’та делать мне больше нечего’
Вы садист и нужно чтобы люди страдали?
Тут точно о любви?)))
Вы садист и нужно чтобы люди страдали?
Тут точно о любви?)))
Не верно меня поняли.
Пострадать здесь не в смысле страданий, а в смысле приложить усилия, чтобы его простили.
Кидаю курити• 12 ноября 2023
В моем окружении почти все мужчины трошки чудили в 43-45 лет. Все семьи сохранились, теперь понимаю, что это вообще не повод париться. А теперь пришло еще одно прозрение: мужчины стареют быстрее. Не внешне, а внутренне, что значительно важнее. Понимаю, откуда идет ’мода’ на более молодых партнеров.
Мая твая не панимать• 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это не дурацкие загулы. Это физиология.если эмоции убрать
Ви одружені, цікаво) так класно все пишете.. але думаю і вам було б так само як і автору боляче якби чоловік гульнув
Мая твая не панимать• 12 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Людмила! Так я и сейчас Его люблю
Це що ви та коханка?
Мая твая не панимать• 12 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот говорят ’человеку нужен человек’. И это же истина. Вопрос, в каком качестве и в каком количестве? Брак предполагает моногамию. Предполагает ли моногамию человеческая физиология? Вряд ли. Любовь это скорее личный выбор. Страсть это уже не выбор, а инстинкты. Отсюда вечная борьба между ответственностью, формой существования он+она+ потомство и желанием пополнять свой психический и эволюционный резерв новыми эмоциями и чувствами. Попытки человека находить компромисс. Если бы природой была предусмотрена моногамия, то людей бы не привлекали другие люди, кроме выбранного партнера партнера для формата о+о+п. А еще придумали мораль и навесили ее каждому из нас шоб хаоса поменьше было и незарегистрированного потомства. В итоге всей этой мешанины, люди вступают в брак а потом втихаря пополняют свои природные запасы - эмоций и тяги к новым партнерам.
Ви психолог?
Зубная фея• 12 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Что вы имеете в виду под «внутренне»?
Фенте Фря• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну тут же большинство написало-все изменяют,это природа,новые емоции и тд.Тогда можно закрывать глаза,а закроешь и простишь,то терпила и тряпка,держится за штаны🤣
Не знаю як хто я пішла від чоловіка і далеко не в 28 років і з не однієї дитиною! Не хочу жити з людиною яка зрадила і неодноразово. Спочатку коли ще була сильна любов думала,що прощу але вийшовши з депресії зрозуміла ,що не зможу жити зі зрадником! Не зрадила йому за 20 років жодного разу і любила сильно так,що навіть ненавидіти не змогла! Просто нерозуміння як можна було так все ’проміняти’? Різні люди і різні випадки - хтось прощає, хтось ні! Я простила але пішла правда з понівеченою душею!
Мадам Подлинник• 12 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Реально. Не такие в 48 лет мужчины и плохие. С любовницами они в постеле другие. У меня был любовник давно до замужества. 46 лет , такое вытворял и говорил:’ я с женой не могу так, она не такая, я когда то ей предложил, она высмеяла. Она ему делала минет и считала себя профи в постели из за этого’.
Кошмар, вот Вам и бумеранг, вы почувствовали то что чувствала его жена
Цвірінь• 13 ноября 2023
А я чего то не поняла.
Какая-то дама построила глазки Вашему мужу, ему это льстило, они попереписывались, потом дама свалила, а Вы решили выгнать из-за этого мужа?
То есть реально хорошего мужа и отца?
Зачем?
То есть реально хорошего мужа и отца?
Зачем?
Начальник Анонимов
• 13 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
А я чего то не поняла.
То есть реально хорошего мужа и отца?
Зачем?
То есть реально хорошего мужа и отца?
Зачем?
Он влюбился,помешался на ней,никого не видел вокруг,такие страдания по переписке,состояние отчаяния,что он не свободен,хотел с ней спать,соблазнял,они виделись постоянно на работе,колени дрожали от неё. ..так где там я уже?
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Автор , это наркотик
Влюбиться можно до крышесноса в любом возрасте
И женщины тоже не застрахованы от такого . Моя сестра всегда осуждала и в грудь себя била … а в 49 крышу снесло . На развод подала . Мужу всю жизнь было на неё все равно . Говорил ей : «Кому ты надо». Теперь бегает ко всем родным , слезы льет крокодильи . Благо, что дети взрослые .
Трахтибидох• 13 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
При чём тут ребёнок 5 лет вообще?вы не думаете головой,когда делаете поступки? Подумай сразу к чему приведёт твоя переписочка,это очень просто
Не зарекайтесь . Моя сестра тоже умная была и уверенная , что никогда и ни за что .
ЛижТолько• 13 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дівчата , а як думаєте чи можливо навпаки, щоб жінка в 51 рік (виглядає гарно), чоловік забезпечував , вона не працювала, пустилася після майже 30 років шлюбу во всі тяжкі? Поїхала за кордон і стала там гуляти з чоловіками. Чоловік все взнав від дітей і сімʼя розпалася. Можлива така поведінка жінки після 50 як вважаєте ?
Я вже не здивуюся нічому . Все можливо . Не треба ніколи зарікатися . Не можна бути впевненим на 100 відсотків .
Начальник Анонимов
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
При чём тут не зарекайтесь?Если влюблюсь,то адекватно-это сказать об этом мужу и уйти,а не врать за спиной
КрасиваяМашина• 14 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А як понять, що це прям ЛЮБОВ варта того, аби поставити хрест на 20ти роках спільного життя?
Тіпа тільки сподобався хтось відразу всіх повідомити, включаючи дітей і всіх родичів і вже почать квартиру пилять?
ЛижТолько• 14 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто Вы со стопроцентной уверенностью заявляли , что « я никогда и ни за что»
Начальник Анонимов
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Никогда и ни за что обманывать за спиной
Начальник Анонимов
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Любовь не наступает за пол дня,а сравнивать важность сколько времени нужно обманывать партнёра?пока раздуплишься
Начальник Анонимов
• 14 ноября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Если просто понравился,то подумай,надо ли идти дальше,а если сразу сильно,то к жене уже ничего нет,уходи
Кава з адреналіном• 21 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вытворяет?ваш может..мой носки одевает задыхается,толстый
мой тоже с пузом ,накупил виагры, в 50 лет побежал ахаться с феей на 19 лет моложе, а до этого пил, и не до меня было ,и потом тоже сказал что ей только деньги нужны