Начальник Анонимов• 12 ноября 2023

У кого муж влюблялся в 48 лет?

Узнала случайно,первый раз такое за 20 лет брака.Мозг был потерян,поступки дурачка,глупые,безрассудные,не свойственны для этого человека,очень рационального.А тут абсолютное непонимание что происходит,что девка смеялась с него,запудривая мозги,называла его за его спиной старикашкой.А он бегал,трусился,нарисовал её ангелом во плоти,не замечая ничего.Переписочки,звонки,комплименты,фотки,вся ейфория была около 3 месяцев,секса не было,она уехала,думаю,что изменил бы спокойно.Выгнала сразу,не жили,потом говорили,обсуждали,мирились,расходились,подавала на развод,забрала потом заявление,он хороший муж,такими не разбрасываются.По его объяснению-понравилось,что ему строила глазки молодая,решил,что он ей нравится как мужчина,что она им восхищалась,какой он умный,льстило общение с ней.
Но моя позиция по жизни-не ври близкому,не предавай,простить не могу именно обман,что общался с ней,а дома вёл себя как ни в чём не бывало,врал с лицо.Если не было чувств,то иди себе ищи любовь,зачем же так поступать было?Боль есть и обида,если так его окрылило это чувство,то понятно же,что ко мне уже нет любви.Напишите ,если вы сталкивались с таким.Возраст кризисный,может это быть самообман типа я ещё огого?
автор Начальник Анонимов • 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я Вам в самом начале писала просто о Вашем страхе изменить)
Вы отрицали
А что плохого в трезвом понимании последствий своих действий?Изменил,предал,сделал больно партнёру,разрушены отношения,это обычная логика
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Обозлилась,все козлы,здоровье не позволяет бухать,так бы пила,думаю было б легче
И ничего в приципе смертельного, да?
Потихоньку засуните свою боль и обиду в дальний угол и продолжите совместное проживание, так что не сильно драматизируйте боль и переживания мужиков. У всех все одинаково.
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так каждый может быть честным и союз будет крепким,но и правда кому это надо..
Честным? А счастливым? Или плевать главное чтоб было моё у меня под боком)
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А я не знаю их все,но судя по состоянию ,то развал личности в ноль
автор, хорош рефлексувати. Беріть себе в руки. Судячи з усього у вас гарний шлюб. Поживіть поки окремо, нехай до дітей ходить. Заспокоїтеся, будете вирішувати
Ответ дляИрина-bbd0
Так если не счастлив зачем жить с тем человеком?Обманывать и не давать другому устроить свою жизнь?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Моему любовнику жена изменила
Он моряк, в рейсе часто. Ребенок у них был на тот момент маленький. Так вот она не просто изменила, а еще умудрилась залететь от того мужика. И призналась в этом мужу. Ну развелись чё. Он сказал ’спасибо шо это случилось в 30 моих лет, а не в 40’. Сейчас ему 36. Нормально живет. Все у него хорошо. Алименты платит. Не спился, не стал ненавидеть женщин. В вот с точки зрения такой же изменяющей, мне сложно понять таких женщин. Для меня они глупые и недалекие. Не умеешь гулять, не Гуляй. Это и мужиков касается. У меня много лет были связи иногда. Муж ни сном ни духом. Живем спокойно себе. Без надрывов. С умом)
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой ли о партнерах пекутся?))))
Гут главное узнал=выгнал
И куда с лапками от налаженного быта и в статусе брошенки?)
Давайте трезво смотреть на вещи
Любви вам!• 12 ноября 2023
В этой ситуации молодец только его объект воздыхания, покрутила стариком и спустила на землю. Так и нужно с такими мужчинками
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У каждого свои мотивы! Вот сколько людей на земле.столько и мотивов .
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так человек устроен . У него комфортный брак. Без всяких бед, без пьянок, драк, скандалов. Живут люди себе как близкие родственники. Чем жизнь не устроена по-вашему?
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ясно тепер ,що тема 💯 трольна)). Жодна адекватна таке не писатиме, розуміючи , що адміни бачать всіх без анонімів
Тю, це наче вона написала, де гроші лежать, а амін то якось вичислить .
Ответ дляИрина-bbd0
Ой ли о партнерах пекутся?))))
Гут главное узнал=выгнал
Давайте трезво смотреть на вещи
Не правы Вы
Его очень киданула девушка,отношения передо мной,4 года были вместе,он ушёл в плаванье на год,отсылал все деньги ей,приезжает денег нет,она беременная от хахоля..Для него это был не то что стресс,а как жизнь оборвалась..Мне рассказывал,то всегда еле слёзы сдерживал..Может я среагировала сильно..не могла его так же шмякнуть,вот реально..а не то что выгонит..у меня есть своё жилье,родители,дети,работа..чего бояться?
Ответ дляЛюбви вам!
Я только ЗА !!Чтоб так каждого ,кто с седой головой считает,что можно куралесить,наслаждение потом,когда у них подгорает и жена выгнала и девка отшвырнула
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Не правы Вы
Так это пример как и я описала. Не умеешь гулять, не Гуляй. Вот такие бабы дуры есть. А может, на то и расчет был - поматросить на его деньги и бросить . Тут уже не в измене дело, а в том, что попользовала и выбросила. Да еще и так некрасиво.
Ответ дляРогнеда Карповна
Она уже была с другим,когда получала от мужа деньги,деньги там большие были,общалась как обычно,созвоны,как дела..Я не знаю как можно долбануть человека так снова..
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Коварная женщина) хотела лишь денег а не крепкую семью . Это уже другая история. Если бы хотела и семью и тихо секситься с другим включала бы мозг.
Любви вам!• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У моей мамы на работе была ситуация, муж и жена работали в одной компании, но в разных отделах, и мужик в свои 55 начал подкатывать к 40-летней коллеге, вплоть до того, что отдал ей часть денег, что они с женой копили. На этом жена его и спалила . В итоге его выгнала, дети с ним не общаются вообще . А новая любовь сказала, что отношений с ним не хочет. В итоге мужик теперь живет в полуразбитой даче, один
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну тут именно моё понимание,что он пережил и что не смогу его ранить
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А как быть с его болью от вашей измены? Вам всё равно?
Автор, вам дуже пощастило, що ця порадниця зайшла у вашу тему. Вам пишуть саме те, що потрібно.
Ответ дляЛюбви вам!
Неее,так не бывает,тут почитаешь,то все они потом с новой любовью живут счастливо ))
Ответ дляДама_с_коготками
Я каждой благодарна,кто писал !!❤️
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да счастливо вообще мало кто живет. Вы ж видите соотношение разводов к заключенным бракам? Почему так? Вот если бы 100 лет назад была такая же свобода, то количество разводов и 100 лет назад было бы таким же . Отсюда вывод. Природа человека и брачные узы из покон веков конфликтовали друг с другом. Это было, есть и будет. Поэтому вы сами у себя спросите, что и как вам лучше? Отключив все эти собственнические чувства и убеждения. Не думайте о то как проучить мужа. Незачем учить. Человек даже под страхом казни будет хотеть секса с другими на каком-то этапе брака)) ну делать может и не будет, а хотеть будет. Поэтому делайте так, чтобы вам было комфортно.
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо
Он мне дорог,если б был безразличен,я бы не сомневалась,опять же,тут пишут про стереотипы,так прийму его просьбы-буду лохушкой и тряпкой?
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У чому вона молодець?! Попереписувалася з дідом, спалилася перед своїм чоловіком (автор його, я так зрозуміла, знайшла і теж допитувала -´ну пачімуууу?´), розкрутити діда хотіла, але й тут засада ( знов зі слів автора). Так що вона теж постраждала
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
Да возьмите да попериписывайтесь с другими мужчинами!) небо на землю не упадет от этого. Отвлекитесь от этих мыслей, кто вы - лохушка или гордая белая Лебедь) понятно, что это цепляет. Это неприятно. Но попробуйте и сами посмотреть на свой брак со стороны переписывающегося мужа. Может, Что-то новое откроете для себя. Какие-то инсайты. Вам правильно написали выше. Вы утонули в рефлексии.
Ну тут же большинство написало-все изменяют,это природа,новые емоции и тд.Тогда можно закрывать глаза,а закроешь и простишь,то терпила и тряпка,держится за штаны🤣
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
О себе нужно думать больше. А о муде меньше. Когда вы о муже думаете больше, чем о себе, вы создаете прецедент для претензий к мужу (’не заслужил’, ´не оценил’). А он вообще ни сном ни духом, шо он там не заслужил. Он-то по факту о себе думает больше, чем о вас. Но и вам, я так понимаю, претензий не выставляет. Учитесь у собственного мужа!))
Дама_с_коготками• 12 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ви велика умнічка ,вибачте за фамільярність. Жаль, що автор вас не чує
Ответ дляРогнеда Карповна
Интересно,а он посмотрит с моей стороны на наш брак?Поймёт чего мне не хватало? Переписываюсь,на кофе хожу,я не дикарь,но мне не в кайф
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну все, не все. Кто-то и не изменяет. Но не факт, что в голове это не вынашивает. Не грезит, не мечтает. А природа да - у нас у всех одинаковая.