Начальник Анонимов• 12 ноября 2023

У кого муж влюблялся в 48 лет?

Узнала случайно,первый раз такое за 20 лет брака.Мозг был потерян,поступки дурачка,глупые,безрассудные,не свойственны для этого человека,очень рационального.А тут абсолютное непонимание что происходит,что девка смеялась с него,запудривая мозги,называла его за его спиной старикашкой.А он бегал,трусился,нарисовал её ангелом во плоти,не замечая ничего.Переписочки,звонки,комплименты,фотки,вся ейфория была около 3 месяцев,секса не было,она уехала,думаю,что изменил бы спокойно.Выгнала сразу,не жили,потом говорили,обсуждали,мирились,расходились,подавала на развод,забрала потом заявление,он хороший муж,такими не разбрасываются.По его объяснению-понравилось,что ему строила глазки молодая,решил,что он ей нравится как мужчина,что она им восхищалась,какой он умный,льстило общение с ней.
Но моя позиция по жизни-не ври близкому,не предавай,простить не могу именно обман,что общался с ней,а дома вёл себя как ни в чём не бывало,врал с лицо.Если не было чувств,то иди себе ищи любовь,зачем же так поступать было?Боль есть и обида,если так его окрылило это чувство,то понятно же,что ко мне уже нет любви.Напишите ,если вы сталкивались с таким.Возраст кризисный,может это быть самообман типа я ещё огого?
автор Начальник Анонимов • 12 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ясно тепер ,що тема 💯 трольна)). Жодна адекватна таке не писатиме, розуміючи , що адміни бачать всіх без анонімів
Яке таке???Что в этом ужасного?У полных людей есть нарушения,об этом стыдно говорить?Почему мне должно быть стыдно перед админами??
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Грустно как-то звучит
В вас говорит чувство собственничества. Мое. А мое должно быть только моим)
Ответ дляРогнеда Карповна
Как у любой женщины,какая женщина легко будет делить мужчину с другой?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А мужчина легко будет , считаете?) Это качество присуще обоим полам. Для этого и делают все втихаря (формат открытого брака не берем во внимание) - сексятся с другими, флиртуют, переписываются. Чтобы не бередить это противное чувство у партнера. Иначе все бы это делали открыто. Нам сказано шо низзя, вот мы и делаем все втихаря)
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы изменяете своему мужу?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы изменяете своему мужу?
Бывает) Я вам выше писала, что необходим искренний диалог с собой
. Чтобы расставить все по полочкам. Зачем? Почему? Кто и для чего? У кого какие роли? Что именно нужно закрыть, какие свои потребности (если они есть) ? Можешь, не можешь? Готов или не готов? Когда есть четкое понимание, для чего это, то и нет сомнений и нет надрыва. И ошибок тогда то же нет.
Ответ дляРогнеда Карповна
Вас не мучает совесть перед мужем?Он же если узнает,то будет ранен,мужчины ж вообще такое не прощают,это ж другой самец мою жену..
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему она должна мучить? Возможно муж за 19 лет это тоже делал. Я не знаю. И не имею цели узнавать разными способами. Я знаю лишь одно, я не создаю проблем близким. Поэтому меня не мучает.
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что если узнает,то ему будет больно,разве нет?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот опять вы о ’если бы´. У вас в голове картинки будущего, которое может и не наступить
Таким, каким вы его себе рисуете.
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему человек должен об этом узнавать?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Вот вы как узнали о переписке?
Ответ дляРогнеда Карповна
Таким, каким вы его себе рисуете.
Потому что взросоый человек смотрит на 2 шага вперёд,ну трахнитесь с кем-то разок,муж выгонит ..разве не хочется быть уверенным в прочности союза?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит выгонит? Откуда?) если я трахнусь с кем-то разок, как муж об этом узнает? Можно технически объяснить?
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему человек должен об этом узнавать?
Вот тут не смешите меня..сколько вокруг палилось,и переписки находят и подружки запасают мужа с другой,соседи сдают,обиженки любовницы пишут жёнам и ещё миллион вариантов,узнают больше,чем не узнают
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы никак не можете быть уверенной в прочности своего Союза. Даже если вы чиста как слеза. Вот ваш же личный случай тому ярчайший пример!
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Бывает. В моем случае не бывает.
Ответ дляРогнеда Карповна
Так каждый может быть честным и союз будет крепким,но и правда кому это надо..
Мамина квіточка• 12 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
По сути, бедняга так и не потрахался с предметом своих грёз. Жаль мужичка. Все узнали, семью разрушил. А мечту не осуществил.
Так тому лошпету и надо, не умеет тихонько на стороне, чтобы не делать нервы жене, то нечего и начинать было
Ответ дляРогнеда Карповна
Бывает. В моем случае не бывает.
Вы на 100 процентов уверены,что муж никогда не узнает?Как можете так быть уверены?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не уверена или не уверена. Я делаю все максимально с умом. И не думаю об этом вообще. Я знаю своего мужа, знаю наш формат совместной жизни ( без паранойи, слежек, проверки телефонов и тп). А если уж на то пошло, то будем решать проблему по мере ее поступления.
Ответ дляРогнеда Карповна
А как быть с его болью от вашей измены? Вам всё равно?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю на 20 году жизни это не будет такой уж болью😁 Это нужно прямо в постели застукать, чтобы было больно. Остальное ерунда. Кто там что сказал, что он там видел или слышал, то еще доказать нужно.
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А я не знаю их все,но судя по состоянию ,то развал личности в ноль
Термин инстинкт это немного иное..
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну не скажите,они ж привыкают к жене,типа есть и есть,а потом вдруг узнают что изменила,то развод,трагедия,ущемлённое самолюбие,бухают,обозлеваются,все бабы шлюхи и тд
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас есть сейчас эти составляющие? Вы бухаете, обозлились, все мужики козлы?
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Мужчину хорошо видно еще на этапе встречаний. Какое у него мировоззрение, невротик он или шизотик склонный к алкашеству или суициду . А может, он наоборот философ или пофигист. Выбирайте, какой вам больше в жизни семейной подходит.
Соображалочка• 12 ноября 2023
У мене була знайома, сім´я, двоє дівчаток, чоловік. Все добре. Років в 30 він загуляв і пішов від неї. Квартира була її. З великим коханням у нього не склалося. Років через 4 він почав писати їй листи (вона була вдома, в Україні, а він поїхав працювати в Чехію), плакати, що був дурний, що в них чудові діти і т.д. Добився свого - вона його простила і прийняла. Прожили вони років десять. І знову у нього велике кохання. Знову пішов, але цього разу все було складніше - не пам´ятаю чому, але він претендував на квартиру, дуже довго суди тягнулися.
Люди не змінюються.
Ответ дляЯНаПэПэ
Обозлилась,все козлы,здоровье не позволяет бухать,так бы пила,думаю было б легче
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я Вам в самом начале писала просто о Вашем страхе изменить)
Вы отрицали