Ворую вкусняшки• 12 ноября 2023

Как отказаться от турнира. Очень дорого

Детская секция, турнир через неделю. Цена вопроса 2000 ( проезд дорогой)
Обычно ребёнок участвует, но тут для меня очень дорого. Незнаю как отказаться
Так и написать нет денег?
Та_шо_ж_таке• 12 ноября 2023
Так и написать
5cmhybyna• 12 ноября 2023
Удалено администрацией...
Allein74999• 12 ноября 2023
Напишите, что будете участвовать, но в др раз.
...аяприкольная• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Яка ви дивна.
Чому вас не видалять?
5cmhybyna• 12 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Яка ви дивна.
Чому вас не видалять?
бо я жива тваринка, шкода
...аяприкольная• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
бо я жива тваринка, шкода
Удалено администрацией...
5cmhybyna• 12 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
найгарніша і найрозумніша
Слоник-тоник• 12 ноября 2023
Просто не едем да и все
У нас тоже часто , но очень неудобное место сделали, у меня на дорогу уходит куча нервов, времени и денег
То мы реже стали ездить
Чудо в декрете• 12 ноября 2023
Просто отказаться.
Мира всем• 12 ноября 2023
Так и писать как есть тренеру . мне недавно тоже сказали 600 евро в Польшу едут . Но вот честно тоже считаю не у всех есть 600 евро на легке отдать
Банка з медом• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
найгарніша і найрозумніша
Toss не можна так жінок діставать.
Леді Душка• 12 ноября 2023
Отказаться ,можно не уточнять причину.
Леди_в_ночи• 12 ноября 2023
Напишіть як є. Хто знає, може тренер для вас знайде спонсорів. Я ще в школі співала в музичному ансамблі, у нас планувалася поїздка до Франції, мої батьки не могли оплатити витрати, і мені оплатили поїздку коштом спонсорів (усім можливості не було, тож такої можливості не афішували, але тим, хто відмовлявся через гроші, поїздку оплатили).
АфродитаПетровна• 12 ноября 2023
Я Вас понимаю.
Сижу на турнире по танцам.
Платье 1000 прокат
Макияж 700
Прическа 650
Участие в неск категориях 1400
Вход билет взрослому 300
Но людей вагон, едва протолкнуться. И цены никого не смущают.
Так это мы ещё никуда и не ехали - недалеко:) жах цены. И это всего лишь 1 турнир из многих.
Тишком_нишком• 12 ноября 2023
Мы просто отказались от бальных танцев. Тренер настаивала на турнирах еженедельно, еще и отчитывала меня, чего это я ребенка не вожу.
Тишком_нишком• 12 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я Вас понимаю.
Сижу на турнире по танцам.
Платье 1000 прокат
Макияж 700
Прическа 650
Участие в неск категориях 1400
Вход билет взрослому 300
Вот вот. Плюс убитый день, колом стоящие волосы, а само выступление - считанные минуты.
Зато организаторы заработали.
АфродитаПетровна• 12 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Тренера как добрый день. В приказном порядке. Все должны посетить 2 соревнования в месяц. Блин, ничего, что это минимум 8000 грн.
Ну такое. Мы туда как хобби ходим... Поэтому они могут говорить, что хотят
Тишком_нишком• 12 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас отношение менялось, если турниры не посещали с той частотой, как настаивал тренер. Ну нах.р.
Помаранчова душа• 12 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
А, ну тогда берегите отношения с тренером.
Тишком_нишком• 12 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да мы ушли несколько лет назад. Выбрали другое направление для внешкольных занятий.
Пацака-задирака• 12 ноября 2023
Так и скажите, что нет денег. Дочка много лет ходит на танцы, не всегда есть возможность ездить. Хореограф иной раз звонит и предлагает заплатить за нее, из фонда коллектива, а я уже поэтапно отдаю эти деньги.
Эта_Шикарна)• 12 ноября 2023
Так и напишите, зачем что то выдумывать. Жаль что приходится отказываться.
Мамин тріль• 12 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я Вас понимаю.
Сижу на турнире по танцам.
Платье 1000 прокат
Макияж 700
Прическа 650
Участие в неск категориях 1400
Вход билет взрослому 300
Чому щоразу прокат а не своє ?
Маю декілька думок• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
жалоба, надоело уже читать оскорбления людей в каждой теме
Маю декілька думок• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
бо я жива тваринка, шкода
вы хамка обыкновенная
автор Ворую вкусняшки • 12 ноября 2023
Ещё момент, это город Одесса, даже если б были деньги лишние, страшно туда пускать. Рашисты часто Одессу обстреливают
Червона калина• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
найгарніша і найрозумніша
Какой у вас рост и вес?
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2023
тренера просікли фішку - самолюбство батьків, і рубають бабло))) а в нагороду паперова грамота
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
а, так тема заради цього коментаря?🙄
жар-птица Нюра• 12 ноября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Заблочьте ее - так хорошо, все ее ответы заблюрены, а то уже тоже подташнивало