Ворую вкусняшки• 12 ноября 2023

Как отказаться от турнира. Очень дорого

Детская секция, турнир через неделю. Цена вопроса 2000 ( проезд дорогой)
Обычно ребёнок участвует, но тут для меня очень дорого. Незнаю как отказаться
Так и написать нет денег?
автор Ворую вкусняшки • 12 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а, так тема заради цього коментаря?🙄
Не понимаю Вас. Просто думаю может ещё тренеру об этом сказать, что не только финансовый вопрос, но и безопасность ребёнка.
Мамин тріль• 12 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
тренера просікли фішку - самолюбство батьків, і рубають бабло))) а в нагороду паперова грамота
Тільки це ?
А бути в тренувальній системі , вчитися змагатися , а також програвати та вигравати
Відповідальність за парну або групову роботу ( дивлячись який спорт ) і тд
Фоточки нема• 12 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Чому щоразу прокат а не своє ?
так танец каждый раз разный. не может же танцор все время быть в одном и том же
Мамин тріль• 12 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Кожний турнір різний танець ?
Як його ( хореографію ) підготувати 0-0 на нормальному турнірному рівні
В сім’ї є професійні танцори - жоден не ходить щоразу в іншому
Повелитель бітка• 12 ноября 2023
Нас також тренер поставила до відома їхати на змагання. Лише дорога 2500. Плюс внесок і квиток для батьків, а ще перекусити. Ну і два дні витратити лише на змагання.
Не знаю, що і робити. Дитині подобається танцювати, але оці виступи і поїздки просто треш.
БоХатая• 12 ноября 2023
займите деньги, для ребенка это очень важно.
Маю декілька думок• 12 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Заблочьте ее - так хорошо, все ее ответы заблюрены, а то уже тоже подташнивало
спасибо! заблочила
Мама Чели• 12 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а, так тема заради цього коментаря?🙄
тобто до цього коментар хтось і не підозрював що Одесу бомблять?
Мама Чели• 12 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Що саме важливо? Прийняти участь саме в цьому турнирі? Тобто усі попередні були неважливі і автор просто викинула кошти?
Kar• 12 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Тренера как добрый день. В приказном порядке. Все должны посетить 2 соревнования в месяц. Блин, ничего, что это минимум 8000 грн.
Ну такое. Мы туда как хобби ходим... Поэтому они могут говорить, что хотят
Когда я занималась танцами, то тренера говорили - это дорогой вид спорта, вы же знали куда шли.
Помню, у мамы не было денег платить