Докладальниця• 12 ноября 2023
Что планируете покупать в черную пятницу?
Думаете, будут скидки на эти товары?
Хтомолодець? Я!• 12 ноября 2023
Очень хочется корсет и боди украинских марок. Нотино декоративную косметику. Медик8 уход. И у косметолога курс процедур, если будет скидка.
Малая Налегке• 12 ноября 2023
Ничего. Все эти чёрные пятницы обычный разводняк, где сбывают всякий хлам.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
В европе не разводняк. Там реально
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боді Жасмін, рекомендую, купила без акції, бо подарували сертифікат
Хтомолодець? Я!• 12 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Спасибо, посмотрю) Я хочу такое боди, которое не под одежду носится.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну да, я покупала Юникло мериносовые свитера по 10 ф., джинсы Манго по 5-7 евро, пуховик Gap за 50 дол. А теперь посмотрите сколько эти вещи стоят у нас.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
В европе не разводняк. Там реально
И в Америке тоже реальные. На Амазоне можно купить реально дешевле в 2 раза, чем обычно.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Буду смотреть Зару, Манго, ну и американские сайты, хочу новую электронную книгу, куртку, малому пуховик, ну и всё что будет дешево))
Лівий Локіть• 12 ноября 2023
Уже заказала косметику Allies of skin,там хорошие сейчас скидки,не стала ждать пятницы,хз будет ли то что мне нужно.
Хочу ещё свитера какие-то базовые купить,вот на uniqlo смотрю,но никогда их не заказывала. Может кто брал,они вообще маломерят или не? А то у меня грудь не везде влазит, может кто подскажет)
Докладальниця
• 12 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Так, коли та п´ятниця?
24 листопада.
І, можливо, починають за тиждень до цієї дати
Ліньки гуглить• 12 ноября 2023
Хочу телек новый большой, выбрала модель и сохранила цену. Посмотрю что будет с ценой на чп .
В прошлом году как раз блэкауты были в это время и я оч удачно ноут купила себе, реально была скидка 7к в розетке.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Маломерят обычно, беру на размер больше.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
24 листопада.
На некоторых американских сайтах уже началась.
Поміркована думка• 12 ноября 2023
я скупила часть на этой неделе (розетка, мей ап, нотино) на 17 тыс, потому что скидки в этом году начались раньше, остальную часть подготавливаю, вот только зара осталась (весь сайт просмотреть), что нравится в закладки кидаю, вчера купила томми хильфигер и страдивариус, в кельвин и дкн- ничего не нашла.
Лівий Локіть• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо большое)
Снежнакомка• 12 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я купила в уникло два гольфа кашемировых. Ношу м, м и взяла. Меринос их , лично мне, кусается. Меряла их разные свитера и кофты-все в размер. На всякий случай, я 176 см
Лівий Локіть• 12 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо
Булькаю• 12 ноября 2023
Ничего конкретно не планирую. Но в TЦ съезжу конечно. Если что-то понравится- куплю. Может быть примерю то, что в киберпонедельник выкинут на сайты. Ну и конечно помониторю цены на товары, которые давно лежат в амазоновской корзине но жимжим пока