Помогалочка• 12 ноября 2023

Что это может быть с желудком?

Меньше месяца назад, отравилась, покапали 3 дня, потом диета была
Сейчас пару дней назад съела суши без рыбы и сардельку.Все это вырвала через пару часов,тошнота присутствует.Приписали на выходные, Фосфалюгель и бетаргин,и аквасорб.Вчера ничего не ела,тошнота была , сегодня съела немного сухарей и пюре.По итогу через пару часов вырвала немного жидкости без еды.Диареи нет и не было,живот не болит.
Розбещена цяточка• 12 ноября 2023
Может застой желчного

автор Помогалочка • 12 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может застой желчного
А как точно узнать?или что то нужно пропить
Замороженная селедка• 12 ноября 2023
У вас проблемы с желудком, а вы едите суши, сардельки, сухари????
Стол номер 5 ваше питание
автор Помогалочка • 12 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Стол номер 5 ваше питание
Спасибо большое
автор Помогалочка • 12 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Стол номер 5 ваше питание
Сухари после отравления советовали тут,суши Вега(огурец и рис).