ВсеЧетко• 12 ноября 2023
А чи є тут прості жінки, які працюють на звичайній роботі?
Я_и_моя_собака• 12 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я вот вообще не женщина, я мужик который ей прикидывается.На форуме я очень популярная дама)))
Это которая - самая красивая, самая умная, и самая скромная?
Пусин Кукин• 12 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Это вы проститутку на пенсии из себя строите?)
Проститутку-не проститутку, а все ведутся и разговаривают со мной как с женщиной.Вот глупые))
жижифреймут• 12 ноября 2023
Я продавец и бармен-официант. В прошлом бухгалтер.
Подхожу по обычности ?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2023
Я - копирайтер. Это обычная работа или нет? Что такое обычная работа? С 8 до 17:00? Если так, то я не подхожу. Работаю по своему графику и почти каждый день.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2023
Ответ дляКундалина
HR.
Підходить)?
Самая бесполезная работа, не знаю, зачем они там сидят, специалистов 10%,
Кундалина• 12 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Знецінення інших - ознака заниженої власної самоцінності) Розвивайтесь, досягайте більшого і не буде потреби знецінювати те, в чому не компетентні. Нехай щастить
Носки на подтяжках• 12 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Бла бла)
Вот Она Я• 12 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Шимбина?
СамавиховуюКота• 12 ноября 2023
Діловод в трудовій. Насправді, майже не має обовʼязків з документами. Виконую різні прохання директора, зустрічаю його гостей, закуповую що потрібно для офісу, накриваю на стіл шефу, слідкую за порядком на поверсі, де керівництво - створюю приємну атмосферу.
Проста робота - підтримання чистоти, краси і порядку.