В рот не ложи• 12 ноября 2023

Чем интересуются девочки 10 лет?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке на 10 лет? Телефон, планшет, самокат, велосипед, компьютер - все есть. Игрушек тоже выше крыши. Абсолютно нет идей, помогите, пожалуйста
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Эта девочка вам кто?
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Эта девочка вам кто?
Дочка. Сразу скажу - я у нее спрашивала, она сама не знает что хочет. Прост подкинуть ей идею, а у меня их нет
Холодная каша• 12 ноября 2023
У всех 10-летних девочек разные интересы
Бабця в мештах• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Макияж уже начинают любить) мы как-то дочери дарили огромную коробку, полную всякой всячины: блеск для губ, пахучие бомбочки для ванны, палетки теней, расческа там была тангл тизер, сережки из бижутерии, сейчас уже не вспомню, но она была мега довольна
ОбережнаЯ• 12 ноября 2023
Принтер для наклеек
Мастер класс по рисованию аниме
Экскурсию
Мангу
размахер• 12 ноября 2023
Ролики есть?)
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Вот мне и интересно узнать какие. Моя дочка, например, еще играет куклами, но сама согласна с тем, что у нее их уже очень много.
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Ролики есть?)
Да
Само_достаточная• 12 ноября 2023
Моя мастерити любить,якісь поделки,і малювати то різні маркери,блокноти,набори для творчості.А ляльками вже не грається
Ні за холодну воду• 12 ноября 2023
Anime
Холодная каша• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Моя почти не играла в куклы
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Это все моя тоже любит, но все же на 10 лет хотелось бы какой-то подарок получше
Боневтікла• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Моя на 10 лет еще просила кукол, много лол разных больших. На 11 - уже нет, косметикой тоже пока не интересуется.
Из того что есть - планшет любит, там рисует постоянно.

Если любит кукол, может таки их? Все равно скоро уже перестанет играть.
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла

Куклы у нее любимые LOL большие и Rainbow High, но у нее уже практически все из коллекции есть и она больше любит их наряжать и причесывать, чем прямо как-то играть. Думала Лего ей купить, но она что-то пока не горит энтузиазмом
автор В рот не ложи • 12 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Anime
Абсолютно неинтересуется пока что