младокошкина• 12 ноября 2023
Брокард - 20% подскажите как пользоваться?
Блин, память совсем отшибло, последний раз до ковид там покупала косметику, подскажите у меня карта -20%. Зашла сделать заказ в брокарде, а она в корзине не применятся, -20% это от цены без скидку или на позиции со скидкой тоже действует? Я что-то вообще не помню
И еще подскажите, в лету подарки к заказу всегда отображались в корзине, в брокарде не отображались, сейчас тоже? На почту придет подарок? как проконтролировать? потому что без подарка мне та продукция не особо нужна
Шлях до зірок• 12 ноября 2023
У меня автоматически карта применяется к цене, но на акцию не действует.
младокошкина
• 12 ноября 2023
Ответ дляInna_A
На товари зі знижкою карта не розповсюджується. А так все діє. А який там може бути подарунок? Максимум пробник парфюма
вот например
я всегда только ради подарков там все и покупала)) даже если было невыгодно
Божа кульбабка• 12 ноября 2023
Если подарок не отображается в корзине - значит его уже нет на складе . Карта применяется автоматически , но только к полным ценам )