Марічка• 12 ноября 2023
Оцените телевизор, думаю взять
Сейчас скидка на него, мы не в Украине. Стоит он сейчас примерно 40000 грн. Стоит брать?
Марічка
• 12 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
я это прочитала.... кто что откуда?
Сама не знаю, первый раз эту фирму увидела здесь, где мы сейчас. Зашла на нашу розетку, они тоже есть, отзывы хорошие
Магиня• 12 ноября 2023
характеристику посмотрела, интересует только смарт тв, ну вижу размер диагонали. Скажу так, висит похожая большая дура у нас с изогнутой тегой (муж до уссыку хотел), используем как заставку камина...все.
Марічка
• 12 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Мы сейчас снимаем жилье и у нас висел здесь большой телевизор, его забрали хозяева и мы поставили свой маленький. Но не то пальто, хочется большой. А здесь уже скидки к черной пятнице начинаются ,и скидка 65 процентов, хотим взять
Котя_люлю• 12 ноября 2023
85 диагональ? Вы его в живую видели? Для это хрени нужен замок ,чтобы комфортно смотреть. И за эти деньги можно взять проверенного производителя ,если Вам этот размер подходит.
Марічка
• 12 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
У нас почти такой висел ещё на днях, но хозяева его забрали и мы хотим купить себе
Котя_люлю• 12 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Обратите внимание на вес. Ну а так хозяин барин. На сьеме такое чудовище будет очень геморным. В легковую его не вопрешь ,доставка или переезд это стресс.
Organic• 12 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Не обратила внимания на диагональ вначале. Что-то мне кажется для такого телевизора цена бюджетная. Посмотрите, как картинка на большом телевизоре реально смотрится. Все те заставки, которые транслируются в магазинах, специально сделаны под характеристики нужные. Реально можно попросить засунуть флешку с любым мультом или фильмом и посмотреть качество. Часто реальность намного скромнее в бюджетных моделях.
Марічка
• 12 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Он изначально стоит 3000 евро примерно