Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023

Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни

На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
delphoto
Дуб береза• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Меня больше удивляет не возраст, а как они себя подают. Это же по сути рекламное фото, они себя должны показывать с лучшей стороны..а там..
брови не накрашены и лоб ботоксом у них не наколот?
а ещё и губы...
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Особенно прикольно, что им 35-38 лет. Видимо, лет на 10-15 приукрасили возраст..
Возраст вполне может быть реальным, люди по-разному могут выглядеть
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Может не фотогеничные просто)
Вы плохо читаете по лицам?
Язикувата Хвеська• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Считаете у солдата с первого фото фрак в окопе висит?
Да Щас же• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Первый вполне нормальный, чем Вам не понравилось.
А вообще Вы хотите чтоб они сделали постановочные суперфото, а потом в жизни пришли вот такими как есть- зачем….
Кстати да, слышала как мужчины жалуются, что женщины приходят толще чем на фото на СЗ обычно
Глаза_в_3_карата• 13 ноября 2023
Яке їхало таке здибало.
Кинг-Конгша• 13 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Славік краше всіх🤭
А мне Олександир нравицця
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А мне Олександир нравицця
ОлександЫр!
Мелочунь• 13 ноября 2023
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет, не будет.
З хлопців в формі також смішно?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Они такие, какие есть. Да, фото не лучшие - ракурс, мимика... Но решили, что и так хороши. Плюс (не)фотогеничность...
Но они никому ничего не должны.
Замороженная селедка• 13 ноября 2023
Мій з мінусу присилає мені такі фото як 1
І так, з красунчика з зачіскою, став старішим ще і бородатим
_Астрея_• 13 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Творю чудеса• 13 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Мне 34,когда я увидела своего одноклассника, который ещё и на год младше, то у меня началась депрессия. Выглядит как дед. Тогда я поняла, что, наверное, я и себя неадекватно молодо оцениваю
Я побачила свого однокласника,то була в шоці.Він 9 років на війні,вже сивий((((Йому 34
Осьминожко• 13 ноября 2023
Нормальные мужчины. Первый молодец, защищает родину. Сфоткали его на морозе, на передовой, с автоматом в руках и в тяжелом снаряжении. Как бы Вы выглядели бы находясь в окопах с отмерзшим задом?
Первое фото это не про красоту, а про мужество. Если его причесать, одеть, будет красавчик.
Розумна Губка• 13 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Может автор на красный крест работает, откуда нам знать. Мы не их работу оцениваем
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ну ,кстати, Денчик симпатшный. Хмурый и небритый - каким ему быть в окопе?
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
а сколько мужиков старые фото ставят, или вообще не свои, это капец..
Крижана бурулька• 13 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Напомнило эту историю

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом — этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
— В каком году? — спросила я.
— В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
— Вы были в моем классе! — воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил: — Да? А что вы преподавали?
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Але вони теж хочуть зустріти кохання свого життя, ну чи качана попарить
Однозначная• 13 ноября 2023
Автор видно за мульонером на сайт знайомств йшла.
А там звичайні. Такі як і вона.
Тупа тема з фото сторонніх людей.
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Зачем они вообще на сайте знакомств? У них дома или в Европе живые жены с детьми! Хватит их оправдывать. Они пишут такое что на голову не натянешь. Скучно им?
04214• 13 ноября 2023
А что не так с мужчиной на первом фото? Сигарета? Так это чтобы не было вопроса о вредных привычках. Как по мне, все честно. Нравится-отвечаете, нет- проходите мимо.
Не думаю, что вы красотка. Вам было бы приятно, чтобы ваше фото так выставили и мусолили на мужском форуме?
Галябалована• 13 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Зато Славик самый честный))
Славик единственный, у кого есть друзья, так как на фото его кто-то фоткал. У всех остальных селфи.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Славік краше всіх🤭
Типичный зэк
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А хіба можна з мінусу слати…? В сенсі, чи не запілінгують?(вибачте, якщо питання нетактовне)
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Он женат вообще..
Да Щас же• 13 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
А вы прямо лейтенант Коломбо😆
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Нет, это тюряга так забирает по 10-15 лет жизни. Это их реальный возраст. Они это осознают. Поэтому часто ищут ж 40-45лет.
месяцкие• 13 ноября 2023
Обычные мужики, которых полно вокруг. Зато сразу товар лицом.