Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
а сколько мужиков старые фото ставят, или вообще не свои, это капец..
Они просто не умеют фотошопить и приложений разных не знают )
Мошей ницца• 13 ноября 2023
Ответ дляМасіус
У перших двох можна пробачити, я б на вас поглянула після місяця в окопах під постійними обстрілами та стресами і контузіями
Я вам так скажу, холеных деловаров на крутых тачках в армию как то не берут, а берут попроще, работяг из сел, поэтому такие фото, реальные. Но на каждый товар есть покупатель.
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Я взагалі після початку війни сильно постаріла...як і більшість людей .
Я з вами
Замороженная селедка• 13 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А хіба можна з мінусу слати…? В сенсі, чи не запілінгують?(вибачте, якщо питання нетактовне)
Коли на зв´язку відправляє
Він водій постійно їздить
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Зачем они вообще на сайте знакомств? У них дома или в Европе живые жены с детьми! Хватит их оправдывать. Они пишут такое что на голову не натянешь. Скучно им?
А чому Ви вважаєте, що вони одружені?
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Меня больше удивляет не возраст, а как они себя подают. Это же по сути рекламное фото, они себя должны показывать с лучшей стороны..а там..
В реалі не так багато мужчин вміють чи хочуть робити ’рекламні’ фото. Звичайні мужики, таких переважна більшість. Сфоткайте себе знизу після декілька днів бою, ночей в бліндажі т.д.
І не конкретно про цих на фото, а в загальному, але не така і важлива зовнішність для чоловіка.
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
зараз хтось свого чоловіка побачить)
Всех четырёх между прочим
Трільчиха• 13 ноября 2023
Я зустрічалась з дуууже гарним хлопцем, красивіше ніж я на 100%, і він виявився маніяком і погрожував розбити ніс тільки через слово «ні», а також був хлопець у мене, хай земля йому буде пухом,ну дуже далеко не красень, але таких чесних, відданих, добрих людей як він я більше не зустрічала. Не судіть по зовнішньості.
Ответ дляОля_с_киркою
Мне 34,когда я увидела своего одноклассника, который ещё и на год младше, то у меня началась депрессия. Выглядит как дед. Тогда я поняла, что, наверное, я и себя неадекватно молодо оцениваю
О, а я вчора приїхала в рідне місто, на парковці АТБ в сусідній машині бачу знайоме лице і не розум хто цей лисий, жирний мужик і чого він на мене дивиться. Через хв 20 я згадую що в шкільні часи це був 1 красень у школі, на років 5 старший, але за ним всі пісялись.... Думаю, да уж, не така я молода як хочеться🤣, тре терміново братися за себе
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Коли на зв´язку відправляє
Він водій постійно їздить
Нехай Господь (чи Всесвіт) оберігає!
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А мне Олександир нравицця
Но видно же по глазам,что добряче пьющий... Что Вам в нем понравилось?! Или это прикол?
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Особенно прикольно, что им 35-38 лет. Видимо, лет на 10-15 приукрасили возраст..
Минулого тижня чоловік показав фото нашого друга. Він на передовій. Дівчата стримайтеся від коментарів про зовнішній вигляд хоч військових. Завжди плеканий і стильний молодий чоловік, а зараз +10 років.
Ищу-брожу• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Всех четырёх между прочим
То тема про зовнішність, чи про мораль? Ви поліція нравів?
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так причем тут фотошоп, если осознанно лет на 10-15 фото старые ставит или чужие ворует? лучше б фотошопили ей богу
Мошей ницца• 13 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Багато чоловіків зараз погано виглядають - спосіб життя, стрес, невідоме завтра.
Не все, посмотрите на джипах холеные, их почему-то в армию даже не берут, видать всё уладили благодаря деньгам, смотрю по своему пгт, фото погибших обычных работяг, и соседи у одного сто, у другого ещё что-то, у третьего тоже крутится типа бизнеса, все на месте.
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
по глазам видно, что не в себе
Червона рута• 13 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, а що Женя написав?
И фото хочется посмотреть
Я как раз в активном поиске Жени
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Автор, прекрасно понимаю о чем вы. Особенно удивляет, что им всего 35-38, это ж нужно постараться в этом возрасте выглядеть как они. Либо всю жизнь бухали, либо врут насчет возраста. И пару им будет крайне сложно найти на сз.
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ох. Вот поэтому и ставят - потому что не умеют. Женщины продуманне в этом плане - и более озабочены, и более продвинуты.
А лучше - пусть люди будут на фото такие, как есть.
Хотя - если снизу себя сфоткать неожиданно, не делая правильное лицо - можно сделать много о себе открытий :)
Цветочница• 13 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Зато Славик самый честный))
Автор, Славика нужно брать в оборот) многие уже Вам за него написали))) честный, простой
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вот поэтому смысла нет искать мужа на СЗ
Вы так пишете, словно там все такие...
Мошей ницца• 13 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Считаете у солдата с первого фото фрак в окопе висит?
Не висит, но можно и без сигаретки, как-то неуважительно. Я его кстати в тик´токе видела, тоже под песню модную невесту ищет, хотя 100% есть жена и дети, считаю что хороших мужчин не бросают
Хочу в БАНю• 13 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
И фото хочется посмотреть
Я как раз в активном поиске Жени
Фото Жени в аккурат над Мыколою) вкус Автора понятен ))
СМСница• 13 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Мій з мінусу присилає мені такі фото як 1
І так, з красунчика з зачіскою, став старішим ще і бородатим
Мій троюрідний брат за рік з 50-річного чоловіка перетворився на старого діда...((( Але зараз через хворобу перевели служити ближче до дому, то віджив.
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Чого? Я знайшла.
Правда я трошки не те шукала, та й він не думав що так буде, але не так сталося як гадалося.
Ну тепер я офіційно у шлюбі, мій син нарешті має батька.