Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
Мелочунь• 13 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Может автор на красный крест работает, откуда нам знать. Мы не их работу оцениваем
Работу? Не назвала бы я войну работой.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Автор, Славика нужно брать в оборот) многие уже Вам за него написали))) честный, простой
Ну да... честный простой вор))) Причем похоже, что уже не по одной ходке. Плюс возможно ещё и нарик.
Нашли в капусте• 13 ноября 2023
Обычные мужчины, и сразу выставляют фото такие, как в реальной жизни, что не так?
Мальчун-задирун• 13 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
В реалі не так багато мужчин вміють чи хочуть робити ’рекламні’ фото. Звичайні мужики, таких переважна більшість. Сфоткайте себе знизу після декілька днів бою, ночей в бліндажі т.д.
І не конкретно про цих на фото, а в загальному, але не така і важлива зовнішність для чоловіка.
Да просто пусть сфоткают без фильтра и хорошего света в лицо, и покажут как они выглядят на 20 лет.
Поміркована думка• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ох. Вот поэтому и ставят - потому что не умеют. Женщины продуманне в этом плане - и более озабочены, и более продвинуты.
А лучше - пусть люди будут на фото такие, как есть.
Хотя - если снизу себя сфоткать неожиданно, не делая правильное лицо - можно сделать много о себе открытий :)
в том и дело, лучше делать обычные фото, лучше всего не постановочные, в кофейне, на работе и т.д, все равно ведь потом в реале все будет ясно)
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Автор, прекрасно понимаю о чем вы. Особенно удивляет, что им всего 35-38, это ж нужно постараться в этом возрасте выглядеть как они. Либо всю жизнь бухали, либо врут насчет возраста. И пару им будет крайне сложно найти на сз.
Дело в том что некоторые написать успели и они туда же: сразу ищу встреч, свиданий, секса без обязательств..
Недавно развёлся, устал от отношений, хочу эмоций. Те кто в форме так и пишут что им скучно.
Двое до сих пор женаты, но врут что живут как соседи..
Так что я никого оправдывать не собираюсь.
Лицо все показывает. Одно дело уставшие глаза, а другое небрежно сигарета в зубах, пил пью и буду пить.
АнтиТанкист• 13 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Муж говорил, что побратимы на нуле выглядит реально на 10 лет старше. По возвращении домой понемногу приходят в себя и опять нормально выглядят
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ну для Киева не совсем обычные. Первый - вполне нормальный и на свой возраст отлично выглядит. Остальные три - зависимые: алко или нарко или то и другое. Ещё плюс и игроманы могут быть. Два последних - точно сидевшие.
Цветочница• 13 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Мій троюрідний брат за рік з 50-річного чоловіка перетворився на старого діда...((( Але зараз через хворобу перевели служити ближче до дому, то віджив.
50 летний мужчина все таки не мальчик( средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 63 года
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
И я того же мнения. 90%на этом сайте такие. Контингент.
Мошей ницца• 13 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вот поэтому смысла нет искать мужа на СЗ
А где искать? В лифте кататься бизнес центра, по очереди, их много в Киеве, или на выставки ходить
У меня соседка работала в цуме, отдел парфюмерии, познакомилась с мужичком, он на 20 лет где-то старше, переехала к нему в особняк в кончу, года 2 там живёт, не работает, всё там убирает и его обслуживает, девушка симпатичная, высокая брюнетка, у неё одна мама, и дом развалюха в пригороде Киева, строили ещё её дед с бабушкой и то он поделен пополам с маминой сестрой, вот думаю чем закончится это сожительство.
Ответ дляКрижана бурулька
Напомнило эту историю
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом — этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
— В каком году? — спросила я.
— В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
— Вы были в моем классе! — воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил: — Да? А что вы преподавали?
— В каком году? — спросила я.
— В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
Ушла и Пришла• 13 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Что за бред? Сами поняли, что написали?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
+ крал, краду и буду воровать. Сидел и снова сяду. Даже не знаю, что то за бабы, которые к ним на свидание ходят.
У меня был опыт знакомства с таким. Но фото он хитро выставил в солнцезащитных очках. Когда при встрече их снял - я все поняла. По возрасту ему было действительно ровно 40 лет. Мне тогда 41. Но такие глубоченные морщины на лбу, казалось, что всех 50 лет. Перебитый нос, уставшые глаза, резкие нервные движения. Короче, я всё поняла. Да и он особо не скрывал.
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Согласна. У меня одногрупник и коллега на войне. Смотрю периодически их фото в ФБ. Да, видно, что уставшие. Но они не выглядят как эти. Плюс какой нормальный себя будет подписывать как ’Дэнчик’, ’Славик’. Видно, что всю жизнь жили где-то в сёлах и подбухивали (да простят меня люди из сёл, не хотела никого обидеть).
В любом случае, спасибо тем, кто из них на фронте нас защищает. С их стороны это действительно смелый поступок. Но если бы я была свободной - никого из них для отношений не рассмотрела бы.
Ластовиння• 13 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ржу))
Мне вот интересно , все тут отписавшиеся в пользу этих мужчин , выбрали бы себе какого нибудь из них в спутники жизни ?) Или для интимных встреч например )) интересно услышать правду
Нашли в капусте• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
При чем тут Киев, сидевшие бывают разные, я о том что автор не имеет право с таким пренебрежением писать о внешности других людей, они все не в моем вкусе, но я бы просто не обратила внимание, а автору надо пообсерать, это мне не прнравилось
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
И какие статьи Конституции я нарушаю??
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Здесь каждый имеет право голоса и право им пользоваться.
Вот так.
Не ваше дело.
Вот так.
Не ваше дело.
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
Ржу))
Так дело не в выборе. И почему, глядя на фото, нужно обязательно примерять - подходит в спутники/партнеры или нет?
Люди как люди, какие есть - что, за это осуждать их? Тем более, что гадать на фото - неблагодарное дело.
КокошинЭль• 13 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Мне 34,когда я увидела своего одноклассника, который ещё и на год младше, то у меня началась депрессия. Выглядит как дед. Тогда я поняла, что, наверное, я и себя неадекватно молодо оцениваю
Да тоже об этом думаю когда встречаю одноклассниц. Но у нас как-то половина на половину. Не все потеряно.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
А я поддержу автора. Её тема о том, что эти четверо - типичные представители сз. Они - не исключение. Наоборо, таких там 90%. Тут не обсуждение их внешности. А скорее - их образ и стиль жизни. Тема для тех женщин, которые расчитывают на сз встетить свою судьбу. И для них - реальности таких вот сайтов.
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Вот посмотрите, напишут они в первую очередь как раз модным красоткам и не старше 30.
Красотки, конечно, ничего не ответят)) Половина из этих мужчин уже в следующем сообщении будет их покрывать матом
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
А я с Вами не соглашусь. Эти как раз явно ищут от 35 до 45 лет.
Мошей ницца• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
а ещё Александир, и сигаретки в зубах, понятно что это по приколу выставили от скуки, или кто-то из друзей подшутил, а женщин много одиноких из сел и они действительно ведутся на кого попало, причём симпатичные и с формами, одну такую знаю, 3 детей, хозяйство, корова, куры, клюнула она на ходака, он приехал, 3 дня там побыл, побухал, руки в ноги и тикать, может кто знает блогер Витя в тик´токе, он симпатичный, но бухарик.
Да полно вокруг. Автор, тяжелый труд, ненормированный сон, стресс, плохая еда, а тем более спиртное и сигареты неминуемо приводят и не к такому внешнему виду...
Вы их не замечаете, потому что это всякие коммунальные слесари, дворники, разнорабочие, охранники в маленьких магазинах и просто халамидники.