Ростки жимолости• 13 ноября 2023

Качественное шерстяное пальто может весить много?

Примеряла пальто с шерстью в составе 80%,но оно тяжелое,кг 5-7 весит
Разве шерсть может так весить?
Тень льва• 13 ноября 2023
Подкладка с каким наполнителем? Пальто очень тяжёлые, за это их не люблю, хотя смотрятся красиво.
Xвостокрутелка• 13 ноября 2023
У меня шерстяное пальто без наполнителя 80 проц шерсти. Оно не тяжёлое, но оно у меня тонкое. Возможно, ваше пальто толстое?
Бабця в мештах• 13 ноября 2023
В мене легеньке, бо підкладка легка. Зараз на ватіні багато виробників робить пальто, ватін важкий.
ПрипоРошенная• 13 ноября 2023
Зачем вам такое тяжелое, будь оно трижды качественным-у вас спина и плечи будут болеть, не комфортно будет в нём точно
У меня с шерстью, % не помню, оно без утеплителя и очень легкое
Эйфик Х• 13 ноября 2023
Вы про зимнее?
У меня весна очень 100% шерсти, Италия все, легенькие
Колупалочка• 13 ноября 2023
Так в мене таке пальто. З драиової тканини Було довге укоротила, стало легше
Тень льва• 13 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У автора скорее всего зимнее на ватине. У меня было такое, очень теплое, но плечи и спина сильно болели!
Дую на вітер• 13 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Так, скоріше за все з підкладкою пальто.
Дуже важко в такому було ходити. З дитиною гуляла, думала не дійду додому, так спина і плечі від нього боліли
Тень льва• 13 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
А если в нем ещё попасть под снег и намокнет, то вес увеличивается. Хотя красивое, теплое, но из-за веса некомфортно.
Колупалочка• 13 ноября 2023
Ответ дляТень льва
В мене Просто на підкладці, на не ватіновій
Доставучая• 13 ноября 2023
нормальное пальто не может весить 5-6 кг
Не обижаюсь• 13 ноября 2023
Если зимнее, с утеплителем и шерсть , то да, будет тяжёлое. Может вам так показалось 5 кг
графиняВишенка• 13 ноября 2023
Одно очень теплое пальто как драп тяжелое, другое из кашемира легкое, в обоих случаях 100% шерсть, подкладка без утепления. Зависит от толщины самой ткани.