ОноВамнадо• 13 ноября 2023

художественная реставрация да или нет

Прошу совета со стороны, вы бы сделали реставрацию с такой ситуацией?
1.Один зуб стоит боком.
2. Большой передний короче и шире второго. 3.Уберется щель, но это не главное.
То что отталкивает это
1.Здоровые свои, как я поняла рест. это не навсегда, нужно полировать и с годами переделывать. Назад не вернуть
2.Боюсь чтобы выглядело все натурально.
3. Не дёшево
delphoto
Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) смириться, есть похуже
1 (14.29%) конечно, это не красиво
1 (14.29%) ваш совет
Качка в тапцях• 13 ноября 2023
Фото не открывается
Ситуации не видно, если не критично, я всегда против вмешательства, если зубы здоровые
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
не грузит что-то, сейчас попробую еще
празники не помню• 13 ноября 2023
не зубы красит человека, а человек зубы.
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
ошибка и все (((
delphoto
Угги_в_горошек• 13 ноября 2023
Хочете на роки, тоді вініри. Фотополімер, по перше не у всіх добре стоїть, по друге зуби треба двічі на рік полірувати, по третє, фотополімер поглинає барвники з їжі, по четверте, лише керамічні пластинки виглядають повністю натуральними

П.с. Вибачте за довге речення)
Семенівни сусідка• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
ошибка и все (((
спробуйте через інший браузер, в мене наприклад тільки через Chrome завантажується
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
скрин даёт загрузить, не судите строго
Угги_в_горошек• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
скрин даёт загрузить, не судите строго
У Вас є проблеми з прикусом. Реставрація може не триматись. Вініри впринципі теж
Дай подивлюся• 13 ноября 2023
Брекеты не рассматриваете? Тут реставрация не поможет, не тратьте деньги.
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
за це жоден врач не казав, можливо я так сфоткала, бо зажим всеж таки є, не часто показую їх з такими даними
Угги_в_горошек• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Сходіть до ще одного. Прикус неправильний. Ваш шлях - брекети, реставрація або вініри не допоможуть
Дай подивлюся• 13 ноября 2023
Если брекеты на хотите, то возможно коронку на передний зуб, должно визуально улучшить ситуацию. Виниры не делайте!
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
была у ортодонта, отговорил, долго муторно и реставрировать под одну длину все равно нужно когда вытянет зубы
Белая и пушистая• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
скрин даёт загрузить, не судите строго
Може краще брекети?
Белая и пушистая• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А з яким запитом Ви ходили до ортодонта? У всіх дорослих вирівнювання зубів - це довго і муторно - 2-3 роки
автор ОноВамнадо • 13 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ну скажемо так що хотіла бистро поставити, сама робота, а результат знаю що довго, але він сказав що можна але не бистро, краще рест. і шкода зуби буде полірувати здорові після носки бр
Белая и пушистая• 13 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Після реставрації також потрібні постійні полірування, чистки і постійно міняти реставрацію, бо з часом вона темніє. У мене є реставрація, бо зуб розкрили вся в свій час.
Краще свої зуби з брекетами
Вилами по Воде• 13 ноября 2023
Трекеры дорого,долго и мучительно+ капы, и всякая фигня что бы зубы не уехали. Реставрацию нужно полировать,менять . Коронки =удалить нерв. Сходите к ортопеду,может не нужно нерв удалять.