ОхиИВздохи• 13 ноября 2023
Муж во время.. сказал
Вечером произошёл секс, к нам должен был прийти его брат, ну мы в порыве страсти захотели друг друга и решили по быстрому полюбить друг друга так сказать))
И вот, во время процесса, в миссионерской позе, он такой выдаёт/ а ты была в душе или ты мылась вообще? Я уже и не помню как он точно сказал,потому что эта фраза ввела меня в ступор. Ну я ответила ’ну да’ и мы продолжили. Осадок остался неприятный после такого. К слову, хожу в душ 2 раза в день, не употребляю ни мяса,ни рыбы,ни других продуктов влияющих на запах, хожу к гинекологу,сдаю анализы. Перед С ходила в душ. Он чистюлЯ,душ 2 раза в день, все дела... и тут такая фраза, как это понимать х его знает .
У вас так было ?
Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2023
ой боже, я могу у мужчины уточнить мылся ли. Ну бывает, вы же сами говорите спонтанный секс был, может вы не успели, не планировали, что тут такого. А это муж спросить ротом, почему он интересуется трудно? ’ была а почему ты спросил, считаешь что нужно еще зайти?’ он бы ответил пахнет ему где то, или просто уточнил.
МояХатаЗкраю• 13 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это тогда уже не спонтанный секс
Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это тогда уже не спонтанный секс
и что, с того если он станет не спонтанным но комфортным. спонтанный это здорово, но если мое спонтанное желание застало партнера врасплох, когда он только посерил, или вспотел, то пусть уж лучше помоется и займемся не спонтанным а чистым сексом. Мы все люди, и наши выделения не ромашками пахнут. что тут обидного
МояХатаЗкраю• 13 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
После физиологических процессов нормальные люди сразу подмываются,а не ждут сексов и ужинов спонтанных)))
Червона ікорка• 13 ноября 2023
Тю, сами же пишите, что он повернут на чистоте. Просто спросил, не думаю, что связано с запахом.
А вообще, блин, мы одни что-ли во время секса не разговариваем. Ну поржать можем, а чтобы диалоги. Хз даже
Всех в сад• 13 ноября 2023
’К слову, хожу в душ 2 раза в день’...
’Он чистюлЯ,душ 2 раза в день’...
Як то кажуть- знайдіть різницю.
’Он чистюлЯ,душ 2 раза в день’...
Як то кажуть- знайдіть різницю.