ОхиИВздохи• 13 ноября 2023
Муж во время.. сказал
Вечером произошёл секс, к нам должен был прийти его брат, ну мы в порыве страсти захотели друг друга и решили по быстрому полюбить друг друга так сказать))
И вот, во время процесса, в миссионерской позе, он такой выдаёт/ а ты была в душе или ты мылась вообще? Я уже и не помню как он точно сказал,потому что эта фраза ввела меня в ступор. Ну я ответила ’ну да’ и мы продолжили. Осадок остался неприятный после такого. К слову, хожу в душ 2 раза в день, не употребляю ни мяса,ни рыбы,ни других продуктов влияющих на запах, хожу к гинекологу,сдаю анализы. Перед С ходила в душ. Он чистюлЯ,душ 2 раза в день, все дела... и тут такая фраза, как это понимать х его знает .
У вас так было ?
Пиши-пропало• 13 ноября 2023
Было, но не с мужем, с парнем, я приехала к нему в другой город, он начал активно целовать, а потом сказал, может тебе нужно в душ.Но я и не против , особо не задело
Ранковий базар• 13 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Куни делал?
ОхиИВздохи
• 13 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
это только в семьях троллей бывает,они уже не могут остановиться
Сами вы тролль.
Вы наверное живёте в бункере,среди троллей, и не знаете что в жизни бывают всякие ситуации
АгатаХристя• 13 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Сами вы тролль.
Знаю-знаю, тут столько вас,чего только не прочитаешь
Ируся-пуся• 13 ноября 2023
Именно во время процесса зря он это сказал вообще. Он к вам относится как к ´другану´?...
ОхиИВздохи
• 13 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну так не читайте и нн тратьте время
ОхиИВздохи
• 13 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
видимо дело в брате))))
Николай ,о чем вы глаголите ?
Поросенка• 13 ноября 2023
Та меньше обращайте внимание на всякую подобную мелочь. Мылась не мылась. Нужно было дать понюхать и полизать да и все. И не держите это все в голове.
ЗновЗдоров• 13 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Интересно. причем здесь информация про брата
Ну це як передісторія. Що перед сном завжди душ, потім секс. А тут вечір, чекають брата, ще не ніч.
Виктория-1980• 13 ноября 2023
Боже на редкость дибильные ответы, да и сам вопрос не айс. Автор это же МУЖ, если триггернуло спросили ли бы у него. На советчице норм спросить, а у близкого человека не? По факту, он мог без задней мысли спросить, если чистюля сам. Мужики обычно тайный смысл не вкладывают в вопросы.
Зараз на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Сами вы тролль.
Мені було б неприємно. До чого це він ляпнув. Наступного разу скажіть таке йому)
Личко Невеличке• 13 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
может автор до мужа была с братом и муж учуял запах второга самца🤷🏼♂️