Марфа Українівна• 13 ноября 2023

Блиин натупила вместо 50 мл взяла 30. А разница в цене 200 грн!!!

Сами духи стоят 1800 грн 30 мл. А 50 - 2000. Запах класс, мне все подходит. ну емае как можно быть такой невнимательной.
Триндю-бриндю• 13 ноября 2023
если сразу - жмите отмену
Котя_люлю• 13 ноября 2023
Бывает. Я так в Обаджи сыворотку купила 30 вместо 50 мл, разница 22€
автор Марфа Українівна • 13 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
если сразу - жмите отмену
та я уже открыла( доовольная. а потом решила глянуть сколько 50 мл стоит - сюрпраайз
автор Марфа Українівна • 13 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
маркетологи(
Козачка• 13 ноября 2023
Автор, а что за духи? Цена прям мега приятная. Тоже выбираю себе, не могу определиться
Котя_люлю• 13 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
маркетологи(
Просто надо быть внимательнее))
автор Марфа Українівна • 13 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Просто надо быть внимательнее))
та да
лошпет
Анонимус Я• 13 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
та да
лошпет
Наш начальник употребляет глагол ’набаранить’.))
Галя-краля• 13 ноября 2023
Я тоже как-то случайно заказала Донну каран 30 мл вместо 50 , то сделала замену, через 2 дня приехал курьер поменяла с доплатой
Бабця в мештах• 13 ноября 2023
Эх, духи. Тут куртку взяла в Л размере какого то хрена, еще и оверсайз этот дурацкий. Утонула просто. Поменять не на что, закончились
автор Марфа Українівна • 13 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
так вернуть можно)
Бабця в мештах• 13 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
так вернуть можно)
Оно то да, но опять эти поиски потом, выжидания денег за возврат. Нафик.
Мои сказали норм, носить
Кіна не буде• 13 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Мои сказали норм, носить
Покажите фото, мож и вправду норм