НеГолосую• 14 ноября 2023
Морочилка головы. Как с такими поступаете?
Продаю найки в практически новом состоянии. За 1000 грн. Пишет мне - заберу за 600. Найки у меня года 2 лежат, я говорю, давайте за 700.
Она такая - это с доставкой? Говорю без. ой нет дорого
Ок, думаю, забирай за 700 с доставкой.
Нет нет это слишком много, обувь бу
Плюнула, говорю, ок 600. Все равно ж лежат.
Она мне - ой нет, я уже другие нашла.
......
Ок, думаю, забирай за 700 с доставкой.
Нет нет это слишком много, обувь бу
Она мне - ой нет, я уже другие нашла.
......
Блондинка в Законе• 14 ноября 2023
Не уступаю.
Напоминаю себе что это всего навсего 25€ пусть валяются за такую цену. Да и Китай сейчас дороже
В итоге все равно покупают все быстро.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2023
Вона не хотіла з самого початку купляти, плюньте на неї. Я уступаю і купують
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
та да...) я повелась, думаю может реально человек нуждается
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
😂 нуждается в ваших двухлетних найках за 1000грн?
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
нет, ну подумала реально нет денег у нее может. там сумму выделила и все
а что смешного что двухлетние?
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Долго ломались
Меломанка Маланка• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Да ))
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да ))
а у меня был настрой поторговаться. как на восточном рынке
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
а что смешного что двухлетние?
Ну она изначально предложила столько, сколько готова была заплатить. Либо согласились бы сразу, либо уже б не уступали.
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
так я согласилась же в итоге. это переписка в течении часа
а так мы торговались на 100 гривен. Ну а почему нет? так любой будет предлагать цену в 3 раза ниже, типа на олх = заберу за 20
Котики-муркотики• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Она не была готова
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну, вы согласились, а она передумала. Нашла более уступчивого продавца. Почему вы в негативе?
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
потому что мы торговались из-за 100 гривен или даже 50 в итоге
такое. она сходу скинула 400 грн, и 50 ей доплатить на доставку дорого видите ли
Цідило правди• 14 ноября 2023
у меня такая недоделанная вансы выторговывала и слилась, весной те кеды не за 700, а за 800 поставлю, и большое подозрение, что сразу и продам
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
вот вот. Надо цену повысить
Радість моя• 14 ноября 2023
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Так она вам не морочила голову. Она предложила цену, за которую готова купить. А вы начали морочить голову. Если найки достойные, чего вы паритесь? Продадите другому за 1000. А если не оч, и спроса на них не было, то надо было уступать.
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
с каких пор торг это морочить голову?
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
с каких пор торг это морочить голову?
А с каких пор найти более подходящий вариант, пока продавец торгуется, это морочить голову?
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
потому что я согласилась на ее цену
Злива інформації• 14 ноября 2023
У меня была одна покупательница, у меня глаз дёргался когда от неё сообщение приходило, наглая половинщица. Нужны были срочно деньги, и сплавить вещи те что долго не продавались, я сделала ей огромную скидку, потом пожалела об этом. Человек решил что после первой покупки она постоянный покупатель, которому я обязана продать за ту цену которая ей подходит а не мне.
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
потому что я согласилась на ее цену
Когда она уже нашла другой подходящий вариант. Ей уже было не актуально.
personality• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
а что смешного что двухлетние?
Ой забийте. Сьогодні порахувала що моїм адідасам 7 років. І повірте, якщо виставлю їх за тисячу грн, знайдеться та, що купить. На шафі два дурака- один купує, другий продає😂
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
НеГолосую
• 14 ноября 2023
Ответ дляpersonality
это точно!)
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
То есть морочилка - это вы про себя? Не стОит так, это всего лишь базар.