Яжемать Мне можно• 13 ноября 2023

Ненужная косметика в подарок

Ситуация, отдаю сестре косметику, которая мне не подошла, точнее у меня просто много запасов, и я не все успею использовать). С ней согласовала, эти средства ей подходят.
Можно ли это отправить как подарок на новый год?
Или все равно надо что-то подарить, а это не считается
Набор косметики на фото
Результат:
вже голосів: 91
42 (46.15%) Нет, нужен подарок
23 (25.27%) Приложить ещё что-то небольшое
18 (19.78%) Да, это уже достаточно
8 (8.79%) Ответы
Маю натхнення• 13 ноября 2023
А сестру спитати?

парИла я парИла• 13 ноября 2023
Так она ж бу. Вам понравится б/ушный подарок?
Бойцовская• 13 ноября 2023
Напишите на открытке: с новым годом и все
автор Яжемать Мне можно • 13 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Там все новое
Бронетапці• 13 ноября 2023
Конечно не подарок. До нового года ещё полтора месяца, да и косметика б/у. Вы щас серьезно это спрашиваете?
Оно само купилось• 13 ноября 2023
К этому приложите какой-нибудь небольшой сюрпрайз и будет норм.
Ответ дляБронетапці
Там нет бу, все новое, неиспользованное, запечатанное

Кидстаффовна• 13 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
плюсуюсь
Молода і нерозважлива• 13 ноября 2023
че-т напомнило ’покупаем тебе сапоги, но знай, что это на новый год!’
парИла я парИла• 13 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Там все новое
Так вы ж написали: отдаю то, что мне не подошло.
Ответ дляпарИла я парИла
’из запасов’
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Хоч би речення дочитали
Оновлена версія• 13 ноября 2023
Можно, плюс конфеты какие-нибудь
Автор, а как Вам эти сыворотки?
Ответ дляОновлена версія
Можно, плюс конфеты какие-нибудь
Автор, а как Вам эти сыворотки?
Я их не пробовала
Чучало яблуні• 13 ноября 2023
у вас много лишних денег, вы тратите их на ненужное, которое скидываете сестре.
но купить сестре нормальный подарок не хотите
Ответ дляЧучало яблуні
Так она выбрала то, что хочет.
Чем это принципиально отличается?
Чучало яблуні• 13 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так она выбрала то, что хочет.
Чем это принципиально отличается?
тем что всегда это доставалось ей бесплатно, как ненужное и так воспринималось

а теперь вдруг стало подарком на нг
Ответ дляЧучало яблуні

а теперь вдруг стало подарком на нг
Тут косметики больше, чем на 100€, неужели это плохой подарок?
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Зайві чи не зайві, це гроші автора, і лише їй вирішувати, на що їх витрачита, а на що ні, не чекаючи за це осуду

Мстящий за Зайца• 13 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні

а теперь вдруг стало подарком на нг
То коли звикаєш до халяви і хорошого ставлення, можна вже на шию лізти і ноги звішувати?
Роковуха2002• 13 ноября 2023
Автор,звісно,цього достатньо
Освічую темряву• 13 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Там все новое
Если всё новое, то можно, как часть подарка... Докупите чего-то новогоднего, сладостей каких-то...
Оно само купилось• 13 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні

а теперь вдруг стало подарком на нг
А с чего вы это взяли вообще? Бурная фантазия подсказала?
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Авторе, подарунок шикарний, але якщо він вже сприймається як належне і Ваш обов´язок, то ніхто його не оцінить і все буде мало.
А я оціню, нехай буде подарунок на Новий рік і день народження за тиждень, і все мені підходить
Млинець Мій• 13 ноября 2023
Отличный подарок !
Если вашей сестре ненависти такое подарок .
Отдайте его мне , а сестре купите в подарок коробку конфет . Если это так принципиально потраченые вами деньги или нет на подарок
Сито для думок• 13 ноября 2023
Отдаю всегда просто так, за ненадобностью. На Новый год сестре ничего не дарю, она мне тоже.
З родзинкою• 13 ноября 2023
Додала б якусь дрібничку, бо крім суми подарунку важить ще й увага.
А взагалі, багато від подачі такої пропозиції залежить. Можна сказати що ’мені тут подарували/купила собі, наче по відгукам непогана косметика, але для моєї шкіри не підійшло, якщо хочеш - подарую тобі’. А можна ’я таким лайном не користуюся.. може, тобі треба’.

Але не зовсім зрозуміло - ви ж зараз запитали у сестри, чи їй підходить. Тепер будете чекати до Нового року щоб вручити? Чи ’я тобі віддаю зараз, але це на Новий рік’.
Нічого вдягти• 13 ноября 2023
Гарний, дорогий подарунок. Я про такий і не мрію, навіть якщо було б б/у була б щаслива. Запакуйте гарненько і буде ок
Ответ дляЗ родзинкою

Я посылку в следующем месяце отправлю, как раз к рождеству почти)
Сиреневенькая• 13 ноября 2023
Что сестра вам дарит?