Кружите меня,кружите• 13 ноября 2023
я еще не завтракала. Если влюбляюсь не могу есть. Пропадает аппетит напрочь.
Заставляю себя. вкус еды не чувствую. включаю Лучший повар профессионалы английский чтоб поддержать интерес к еде. У кого тоже такая проблема ? Ну естественно теряю интерес с книгам новостям кино. К уборке дома. и т.д Кто еще так влюбляется?
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
ничего такого не испытывала
19 (45.24%)
тоже так влюбляюсь
Радуга-дуга• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
толку мне с диагноза
Вам может и никакого, а вот вашему объекту обожания ( в случае сближения) пригодится
миссДавеча• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
боже я нарцисс еще тот.
но влюбляюсь до нервного расстройства. чем старше становлюсь тем больше прогрессирует.
Если в счастье такая реакция неадекватная , что же будет если причинят боль?
Додекаэдр• 13 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нельзя.
Однаакоо
а вы категоричная дама. Ещё и точку поставили, чтобы прям вообще без вариантов
НичеНипанимаю• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Однаакоо
Да.
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Дело не в натуре, а нервной системе, которая не включает режим торможения, а доводит себя до истощения.
у меня и температура поднимается при влюбленности. хожу по городу часами не вижу никого.
под трамвай несколько раз чуть не попала
Новопоштинская• 13 ноября 2023
У меня тоже аппетит пропадал, но кажется не так как у вас. Куча энергии появлялось, крылья за спиной прям, жажда деятельности, о еде просто не вспоминаешь
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
никакого сближения не будет никогда
фрау Гітта• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
И упорно не хотите обратиться к врачу ?
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
это несчастье . любовь невзаимная
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
ну это когда взаимно или есть надежда на взаимность?
миссДавеча• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
это несчастье . любовь невзаимная
Вам выше дали много хороших советов. Зачем страдать если можно обратится к специалистам и привести нервную систему в норму.
Новопоштинская• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну да. От невзаимной я долго не мучаюсь
Неместная Я• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
есть кот. как влюбляюсь и его не замечаю - забываю покормить пока орать не начинает
ни один мужик не стоит и мизинца кота
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
ага витаминчиков попить .
я как то работала с системой отвращения.
вызывала у себя рвоту представляя его лицо во время рвоты
не помогло.
только новая влюбленность избавляет меня от старой
не помогло.
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
ни один мужик не стоит и мизинца кота
кот в порядке . 15 лет ему а прыгает как котенок и зубы как у молодого. ветеринар хвалил.
Цирк на дроті• 13 ноября 2023
Когда я влюбляюсь, аппетита нет, но сумасшедший прилив энергии-готова свернуть горы.
миссДавеча• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
ага витаминчиков попить .
не помогло.
Вряд-ли одних витаминов, но и с ними лучше,на себе проверила. Вашему состоянию точно есть объяснение, может жизнь слишком скучная без ярких приятных эмоций раз организм хватается за мужчин в надежде восполнить дефициты. Путешествовать не пробовали? Не отвлекает?
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
жила за границей . путешествовала. ненавижу путешествия . реально пустая трата времени на места которые для тебя чужие ты им чужой. фу вокруг такие же обезьяны делающие фото. ненавижу это. путешествия вгоняют меня в депрессию.
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
боже я нарцисс еще тот.
На психичесское рассстройство похоже.
Кружите меня,кружите
• 13 ноября 2023
блин я бы за 24 часа взаимной любви с ним отдала бы всю свою пустую жизнь без него
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
нет. у меня типа синдрома адели сейчас но без того что я воображаю что тоже ему нравлюсь и без преследования его.
не знаю что это за синдром.
А сколько Вам лет?
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
он не изменит мою натуру
Так и не должен! Он только мозг поправит и все.
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А в туалет ходить не забываете, когда влюбляетесь?
Мейк-ап форева• 13 ноября 2023
тоже такая но давно не влюблялась, старуха 40летняя) хоть бы похудела
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
никакого сближения не будет никогда
В Брэда Питта влюбились что ли?
Не пириживай• 13 ноября 2023
’не для того меня мамочка рожала, чтобы я по свету голодная ходила’, тем более, из-за мужика
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так Вы вообще, похоже, ищете один негатив во всем. И повод для страданий.
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
К психиатру бы Вам. Это серьезно.