ЭтаваНиМожетБыть• 13 ноября 2023
Норм подарок ребенку? Не моему. Игрушка и пижама теплая классная
Гербарія сушу• 13 ноября 2023
Зависит от ребенка. 15 летнему такое совершенно не нужно. А вот трехлетке- вполне ок
МУСЯкомарова• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Забыла уточнить,девочка 7 лет
Спасибо за ответы!
Не поверите, пижама и парфюм! Девочке 37 лет)
Эт вернячОк• 13 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Цікаво, а яка іграшка для 15-річноі дитини?
Эт вернячОк• 13 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Забыла уточнить,девочка 7 лет
Спасибо за ответы!
Так, підійде. Особливо якщо піжама з її улюбленими героями чи улюбленого кольору. Минулого року моїй було 8, на Миколая подарували піжаму та домашні капці з Мікі Маусом та Міні і ще солодощі. Була дуже задоволена. Одразу для критикуючих напишу, що в нашої дитини є все та більше ніж потрібно
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2023
Мої дочки практично не спали в піжамах, тим більше в теплих. Іграшки теж любили зовсім інші. Тому дізнавайтесь для початку чи та дитина спить в піжамі.
Туся муся• 13 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А в чому спали?
Ананомчикус• 13 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Полтора года назад, с началом войны, волонтеры нам привезли посылку, в которой кроме прочего был плюшевый мишка. Дочке было 15. Она загребла его и спит с ним до сих пор. Хотя игрушками давно не играет.
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
А в чому спали?
Футболки і труси. Всі піжами, які їм дарили, я роздала.
Эт вернячОк• 13 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Моя не спить в піжамі, для неї це домашній одяг
Клевотница• 14 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Забыла уточнить,девочка 7 лет
Спасибо за ответы!
Мне 42, и тоже был бы норм такой подарок
Клевотница• 14 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Мне сын на свои 19 подарил букет LEGO - мне в мои 41 понравилось!