Экс помощник Назарбаева забил до смерти жену в ресторане. Он и раньше поднимал на неё руку.
У кого мужья абьюзеры, задумайтесь и сделайте правильный выбор.
Nikol-9a2f• 13 ноября 2023
Вона було не з бідної родини, племінниця екс-акіма Павлодара Кайрат Нукенова,це до того, що «жила за гроші». Ще читала , що він буквально переслідував її, поки все ж таки вона погодилась вийти за нього. Після цього голосного випадку, депутати тількі запропонували (!!!) ввести кримінальну відповідальність за побутові «легкі»✌🏼побиття , але часткову, якщо побиття будуть систематичні 🤦🏻♀️ Тобто бити можна, але не сильно і не систематично. А ще різанули слова її дядька
’Для нас он изверг и убийца. Мы никогда в жизни не простим. Можно было простить, если бы это было убийство по неосторожности.
Вбив з необережності бабу, ну що ж буває…не розрахував силу.
Тому і не здивована, що вона так закінчила. Всі все знали, всі все бачили, навіть близьки, але ніхто нічим не допоміг.
Ответ дляkrasotalisa
В нас була ось така моторошна історія. Хтось пам´ятає Катерину Положай? Київський стиліст, в неї салон був на Лук´янівці, ії в 2015 році також чоловік вбив, вранц в цьому салоні. Я була ії клієнткой
........Муж Кати — мусульманин, на многие вещи у него свой взгляд. .........
marydgayne• 13 ноября 2023
Ответ дляkrasotalisa
ну... ’В результате Катя рожала дома. Роды принимал муж, не имеющий медицинского образования. Слава Богу, тогда все прошло хорошо’ - там все треш в этой семье. Удивительно ,что убитая не простушка забитая какая то, а довольно успешная и известная женщина(((( как жаль(( двое деток и отец убийца(
Dark_Yasna• 13 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вот и у меня такой же вопрос. За год можно было понять что за зверь рядом с тобой. Ладно она может любила, а родители, друзья.
ага, прям от таких взял и просто ушел, может и убил, что уйти хотела. тут только тайно без вещей в неизвестном направлении бежать очень по хитрому